河北/石家庄-2025-07-31 00:00:00
[公开招标]商丘裕东发电有限责任公司零星防腐、保温维护项目招标异常公告
项目标段编号:**********************
| 标段编号: |
| 采购人: | 保证金: | ||
| 代理机构: | 工本费: | ||
| 报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
| 开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
| 采购人联系人: | 采购人电话: | ||
| 代理机构联系人: | 代理电话: | ||
| 监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:**********
商丘裕东发电有限责任公司零星防腐、保温维护项目
招标异常公告
(项目编号:******************)
一、公告内容
本项目于****年*月*日**时**分在中原云商(****://***.*****.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
|
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
|
* |
永城煤电集团正宇实业有限公司 |
安全生产许可证不在有效期内 |
|
* |
山东匠之盾防腐科技有限公司 |
未按招标文件要求提供业绩验收报告 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:商丘裕东发电有限责任公司
地 址:河南省永城市侯岭乡裕东电厂厂区
联 系 人:苏先生
电 话:************
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼****房间
联系人:李先生
电 话:************
电子邮件:*****************@***.***
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 招标人或其招标代理机构:****************(盖章)



