菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标成交公告
2025-07-31
山东/菏泽
招标采购
菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标成交公告
山东/菏泽-2025-07-31 00:00:00
菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东陶信项目管理有限公司
菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标成交公告
一、项目名称: 菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 湖北凯力专用汽车有限公司 中标金额(元/优惠率): ******元
中标人地址: 湖北省随州市曾都区北郊随州大道西端***号
八、评标委员会成员名单: 刘宪良, 吴琼, 张宏杰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
湖北凯力专用汽车有限公司菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目凯力风牌湖北随州*************辆******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*程力专用汽车股份有限公司通过
*湖北凯力专用汽车有限公司通过
*山东山专环境服务有限公司通过
*随州鑫顺贸易有限公司通过
*湖北强通机械科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本(专家一):根据磋商文件要求,未上传有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本;(专家二):未按磋商文件要求提供营业执照副本;(专家三):未按照磋商文件要求提供营业执照副本;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*湖北凯力专用汽车有限公司**.****.****.****.****.****.**
*程力专用汽车股份有限公司**.****.****.****.****.****.**
*山东山专环境服务有限公司**.****.****.****.****.****.**
*随州鑫顺贸易有限公司**.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*程力专用汽车股份有限公司其他情形;
*山东山专环境服务有限公司其他情形;
*随州鑫顺贸易有限公司其他情形
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*程力专用汽车股份有限公司******
*湖北凯力专用汽车有限公司******
*湖北强通机械科技有限公司******
*山东山专环境服务有限公司******
*随州鑫顺贸易有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
湖北凯力专用汽车有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
湖北凯力专用汽车有限公司
九、联系方式:
采购人: 菏泽市生态环境局定陶区分局 地址: 定陶区天中街道济阴路东段
联系人: 张主任 联系方式: ************
代理机构: 山东陶信项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市定陶区滨河街道
联系人: 山东陶信项目管理有限公司 联系方式: ***********
公告期限 ********* * ********
十、代理费
标准: 详见磋商文件。
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

【附件】菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目.***

菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标竞争性磋商公告
菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目二次招标废标公告
菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目二次招标竞争性磋商公告
菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目废标公告
菏泽市生态环境局定陶区分局购买多功能抑尘雾炮车项目竞争性磋商公告
微信客服
公众号
小程序