广东省县域医共体医疗设备更新项目(原中央苏区)—中医经络检测仪结果公告
2025-07-31
广东/深圳 中标结果
广东省县域医共体医疗设备更新项目(原中央苏区)—中医经络检测仪结果公告
广东/深圳-2025-07-31 00:00:00

广东省县域医共体医疗设备更新项目(原中央苏区)—中医经络检测仪结果公告

********** 来源:本网
分享:

一、项目编号:*****************

二、项目名称:广东省县域医共体医疗设备更新项目(原中央苏区)—中医经络检测仪

三、采购结果

合同包*(中医经络检测仪):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市金田润达智慧医疗有限公司广东省深圳市龙岗区南湾街道樟树布社区布沙路**号*栋******,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(中医经络检测仪):

货物类(深圳市金田润达智慧医疗有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
***中医器械设备中医经络检测仪慧医谷科技*********.****(套)***,***.*******,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柳瑞凤(采购人代表)、杨小华、程广斌、黄旭凤、范仁锋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准(以预算为准):****://*****.**.***.**/****/****/*******/************.****

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
*中医经络检测仪*.*中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(中医经络检测仪):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市金田润达智慧医疗有限公司通过通过**.***.****.****.****
广东通用医疗器材有限公司通过通过**.***.****.****.****
广东太初医疗科技有限公司通过通过**.***.****.****.***
广州市祺楚贸易有限公司不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(未提供经会计师事务所审计的****年或****年度财务状况报告,且未提供基本开户行出具的资信证明。)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广东省卫生健康委员会

地址:先烈南路**号

联系方式:************、************

*.采购代理机构信息

名称:广东省政府采购中心

地址:广东省广州市越秀区越华路***号珠江国际大厦*楼

联系方式:************/************

*.项目联系方式

项目联系人:龙工

电话:************/************

广东省政府采购中心

****年**月**日



微信客服
公众号
小程序