哈尔滨市第二职业中学校电工电子实训室设备采购(二次)结果公告
2025-07-31
黑龙江/哈尔滨
中标结果
哈尔滨市第二职业中学校电工电子实训室设备采购(二次)结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-07-31 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-07-31 00:00:00
哈尔滨市第二职业中学校电工电子实训室设备采购(二次)结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]**********
二、项目名称:电工电子实训室设备采购(二次)
三、采购结果
合同包*(电工电子实训室设备采购):
废标理由:本项目中移动空调设备属于空调机,均未提供相关节能产品证书
四、主要标的信息
合同包*(电工电子实训室设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
于雪峰(采购人代表)、唐美丽、赵昭
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
/ |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 电工电子实训室设备采购 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:哈尔滨市第二职业中学校
地址:哈尔滨市南岗区宣化街***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区永丰大街**号
联系方式:*************(转****)
*.项目联系方式
项目联系人:肖瑶
电话:*************(转****)
中资国际工程咨询集团有限责任公司
****年**月**日