河北/衡水-2025-07-31 00:00:00
*****************深州市****年乡村振兴基础设施修路项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
招标项目名称:深州市****年乡村振兴基础设施修路项目 |
|
招标项目编号:******************** |
|
公示名称:深州市****年乡村振兴基础设施修路项目四标段中标候选人公示 |
|
公示编号:************************** |
|
公示内容: |
|
标段:深州市****年乡村振兴基础设施修路项目四标段 |
|
|
所属专业:道路运输业 |
所属地区:河北省·衡水市·深州市 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:深州市公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
|
*.中标候选人名单 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(日历天) |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格 |
** |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格 |
** |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格 |
** |
|
*.中标候选人项目负责人 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
高立宁 |
工程师 |
建造师证 |
冀************ |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
孙会健 |
工程师 |
建造师证 |
冀************ |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
张正平 |
无 |
建造师证 |
冀************ |
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
高立宁 |
深州市魏家桥镇道路硬化工程 |
深州市财政局 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
高立宁 |
井陉县****年大中型水库移民后期扶持资金项目 |
井陉县水土保持监督站 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
高立宁 |
灵寿县青同镇下邵村道路提升工程 |
灵寿县青同镇下邵村村民委员会 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
孙会健 |
****年广宗县高标准农田建设项目(第二批)四标段 |
广宗县农业农村局 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
孙会健 |
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段 |
深州市财政局 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
张正平 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
*. |
|
施工组织设计(暗标)汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
衡水恒成合公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
熙鸿(河北)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北斌乐建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
类似业绩汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
|
* |
衡水恒成合公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
|
* |
熙鸿(河北)建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
|
* |
河北斌乐建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
|
投标报价汇总表 |
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
衡水恒成合公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
熙鸿(河北)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北斌乐建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
评标结果汇总表 |
|
序号 |
投标单位 |
类似业绩得分 |
施工组织设计(暗标)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
|
* |
河北国颂建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北欣羡建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北永佳市政工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
熙鸿(河北)建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
河北斌乐建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
衡水恒成合公路工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北顺科建设工程有限公司 |
项目经理未在项目经理无在建项目承诺书中签字 |
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|
联系方式 |
|
招标人:深州市农业农村局 |
招标代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 |
|
地址:深州市泰山西路 |
地址:河北省石家庄市长安区石纺路**号北辰广场****室 |
|
联系人:郭子烨 |
联系人:槐玉双 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱: |
电子邮箱: |
|
*.其他公示内容: |



