西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目中标公告
2025-07-31
甘肃/兰州
中标结果
西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目中标公告
甘肃/兰州-2025-07-31 00:00:00

西北民族大学榆中校区**号学生公寓网络建设项目中标公告

来源 发布时间 打印




西北民族大学榆中校区**号学生公寓网络建设项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:西北民族大学榆中校区**号学生公寓网络建设项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 兰州协力电通科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的法定代表人授权函。 投标人须知前附表第**项。

供应商名称: 兰州昌昊网络科技有限公司

供应商地址: 甘肃省兰州市城关区南河北路***号红星国际广场第*幢******室

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、兰州昌昊网络科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 光线路汇聚设备 华为 ******* ********** * ******.** ***设备采用分布式架构,支持****、**(*)****、************ *****、**************** *****、 ****/*.***/**接入
* 光**设备 华为 ********* ******** *** ****.** 上行网络侧接口:*********,下行用户侧接口:****电口,******口,支持*.***** ***** *;

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘汉宇(组长),杨乐,杨若黎,刘群,王宝清

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:西北民族大学

地址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区西北新村*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧************负责人: 刘士伟 ************

评审联系人及电话:经办人: 吴昊************负责人: 王伟************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序