大庆市大同区交通事业发展中心2025年农村公路工程-高铧尖一公民结果公告
2025-07-31
黑龙江/大庆
中标结果
大庆市大同区交通事业发展中心2025年农村公路工程-高铧尖一公民结果公告
黑龙江/大庆-2025-07-31 00:00:00
黑龙江/大庆-2025-07-31 00:00:00
大庆市大同区交通事业发展中心****年农村公路工程*高铧尖一公民结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]********
二、项目名称:****年农村公路工程*高铧尖一公民
三、采购结果
合同包*(****年农村公路工程*高铧尖一公民):
废标理由:由于一名专家老师请假,系统无法补抽导致评标老师缺失,只能流标
四、主要标的信息
合同包*(****年农村公路工程*高铧尖一公民):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘晓慧
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
/ |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | ****年农村公路工程*高铧尖一公民 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
由于一名专家老师请假,系统无法补抽专家,导致评标老师缺失,只能流标
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:大庆市大同区交通事业发展中心
地址:大庆市大同区同城路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:黑龙江展霖项目管理有限公司
地址:哈尔滨市松北区世纪大道钻石湾****号
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:黑龙江展霖项目管理有限公司
电话:*************
黑龙江展霖项目管理有限公司
****年**月**日