东花园镇董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)中标候选人公示
河北/张家口-2025-07-31 00:00:00
| 招标项目名称:东花园镇董庄子村养殖基地建设项目(一期工程) | | 招标项目编号:****—****—***** | | 公示名称:东花园镇董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:东花园镇董庄子村养殖基地建设项目(一期工程) | | 所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | 河北省
张家口市
怀来县 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河南北合建设有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) | | * | 张家口亿川市政工程有限公司 | *******.* | *******.* | 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) | | * | 张家口容胜建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河南北合建设有限公司 | 一级建造师,工程师 | | * | 张家口亿川市政工程有限公司 | 注册二级建造师 | | * | 张家口容胜建设工程有限公司 | 二级建造师 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河南北合建设有限公司 | 独峪乡花塔民宿建设项目 | 灵丘县独峪乡花塔村村民委员会 | ********** | *******.** | | * | 河南北合建设有限公司 | 聊城市冠县烟庄街道办事处****年度冠县烟庄街道后十里铺村便民超市建设项目 | 冠县烟庄街道办事处 | ********** | ******.** | | * | 张家口亿川市政工程有限公司 | 施家营村林麝养殖场项目 | 怀来县鸡鸣驿乡人民政府 | ********** | *******.** | | * | 张家口容胜建设工程有限公司 | 张家口市桥东区大仓盖镇家庭农场及智能化农业项目 | 张家口市桥东区大仓盖镇人民政府 | ********** | *******元 |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河南北合建设有限公司 | *.** | **.** | *.** | *.** | *.** | | * | 张家口亿川市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 张家口容胜建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 张家口亿川市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 张家口容胜建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 张家口亿川市政工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 张家口容胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 晨然建设集团有限公司 | 喂料系统及发电机组报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件 | | * | 天蓝建设有限公司 | 喂料系统及发电机组报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件 | | * | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | 喂料系统报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:怀来县东花园镇人民政府 | 招标代理机构:张家口东晖项目管理有限公司 | | 地址:怀来县东花园镇 | 地址:河北省张家口市万全区孔家庄镇民主东街东升路怡泰家园第**幢*单元***室 | | 联系人:孟彦 | 联系人:闫记斌 | | 电话:*********** | 电话:*********** | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容:
|