[中方县] 中方县人民医院中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)竞价成交公告
2025-07-22
湖南/怀化
招标采购
[中方县] 中方县人民医院中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)竞价成交公告
湖南/怀化-2025-07-22 00:00:00

中方县人民医院中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)竞价成交公告

发布时间:********** **:**:**

中方县人民医院中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)(项目编号:*****************)采购已经结束,现将采购结果公示如下:


一、项目信息

项目名称:中方县人民医院中医定向透药治疗仪及配套理疗电极片采购(第二次)

项目编号:*****************

项目联系人:杨小玲

项目联系电话:***********

项目所在行政区划编码:******

项目所在行政区划名称:中方县

报价起止时间:********** **:************* **:**


二、采购单位信息

采购单位名称:中方县人民医院

采购单位地址:湖南省 怀化市 中方县 南湖中路***号

采购单位联系人和联系方式:马义平 ***********

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:******************

采购单位预算编码:******


三、成交信息

成交日期:****年**月**日

总成交金额:*.****(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
* 湖南西部新特药有限公司 湖南省怀化市鹤城区湖南省怀化市经济开发区吉祥大道*号创新创业园**栋 ****.**


四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
* 万卓 其他器械材料 万卓 型号:***型 *片 *.** *.** 需求响应:响应
采购需求:按需采购
报价明细:湖南西部新特药有限公司产品报价表.***
* 万卓 ******低中频治疗设备** 万卓 型号:******* *台 ****.** ****.** 需求响应:响应
采购需求:详见附件
报价明细:湖南西部新特药有限公司产品报价表.***


五、参与报价供应商情况

序号 供应商名称 报价时间 原始报价 惠政策扣除后报价 审核理由 响应需求审核结论 优惠政策附件
* 怀化市宏鼎医疗器械有限责任公司 ********** **:**:** ****.** ****.** *. 实质性不响应,技术偏离。; *. 实质性不响应,技术偏离。; *. 实质性不响应,技术偏离。; *. 实质性不响应,技术偏离。; *. 实质性不响应,技术偏离。 不符合 *
* 怀化恩展医疗器械有限公司 ********** **:**:** ****.** ****.** *. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。; *. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章; *. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。; *. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。; *. 符合性不通过,产品详细说明一览表未盖公章。 不符合 *
* 湖南西部新特药有限公司 ********** **:**:** ****.** ****.** 符合 *
* 湖南黔中汇通生物医疗有限公司 ********** **:**:** ****.** ****.** 符合 *


微信客服
公众号
小程序