山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程定标候选人公示
2025-07-31
山东/烟台
中标结果
山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程定标候选人公示
山东/烟台-2025-07-31 00:00:00

山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程

项目编号:********************

信息来源:高新区

发布时间:**********

浏览次数:**

  • 已完成
  • 未完成
  • 选中环节
  • 项目信息

    **********

  • 招标计划

    **********

  • 招标公告

    **********

  • 资格预审公告

  • 资格预审招标文件

  • 变更公告

  • 资格预审结果

  • 邀请招标信息

  • 招标答疑

    **********

  • 中(定)标候选人公示

    **********

  • 中标结果公示

  • 合同及履约

全省招标类信息系统

山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程 山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程定标候选人公示

项目名称: 山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程 项目编号: *****************
工程地址: 本项目建设地点位于高新区
建设规模: 本项目装修改造面积约******,主要建设内容为在已有建筑物内进行基础装修、电气安装、通风空调及消防监控、智能化、展柜、展架、展台等建设。 招标方式: 公开招标
建设单位: 山东商务职业学院
联系人: 王腾 联系电话: ************
招标单位: 山东商务职业学院
联系人: 王老师 联系电话: ************
招标代理机构: 山东环宇项目管理有限公司
联系人: 吕萍 联系电话: ************
开标时间: ****年**月**日 **:**
开标地点: 烟台市公共资源交易中心第三开标室
投标单位技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
*******************.**
*******************.**
*******************.**
江苏金字塔装饰工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.***.****.**
投标人名称资质等级投标总报价(元/费率)投标报价说明质量工期/天
山东百特展览工程有限公司********.****按照现行国家标准及相关专业验收规范,要求达到合格标准。自接到招标人通知之日起**个日历天内施工完毕。
合肥澳达环境艺术设计工程有限公司建筑业*施工总承包*建筑工程********.****按照现行国家标准及相关专业验收规范,要求达到合格标准自接到招标人通知之日起 ** 个日历天内施工完毕
山东南洋建设集团有限公司建筑业*施工总承包*建筑工程********.****按照现行国家标准及相关专业验收规范,要求达到合格标准。自接到招标人通知之日起 **个日历天内施工完
序号项目名称项目地址承揽时间(合同签订时间)
山东百特展览工程有限公司
合肥澳达环境艺术设计工程有限公司
山东南洋建设集团有限公司
序号荣誉名称发奖机关公布地址获奖时间
山东百特展览工程有限公司
合肥澳达环境艺术设计工程有限公司
山东南洋建设集团有限公司
序号姓名岗位证书编号专业任职阶段备注
山东百特展览工程有限公司
*魏毅毅技术负责人鲁***************/验真码: ******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*王淞资料员****************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*柳静劳资员****************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*毕欣悦安全员鲁建安**(****)*******/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*祝德胜关键岗位鲁***************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*白恩儒材料员****************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*赵晴职称证鲁***************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*耿艳玲预算员********************土木建筑工程验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
*王旭项目经理(*)鲁****************(*)建[造]**************(*)建筑工程(*)土木建筑工程验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**田晓华职称证鲁***************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**丁君君关键岗位鲁***************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**田晓华关键岗位鲁***************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**赵晴关键岗位鲁***************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**颜平机械员****************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**王哲注册建造师(临时)****************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**韩贻元施工员****************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
**丁君君职称证鲁***************/验真码:******************** 证明编号:********************** 验真码:********************
合肥澳达环境艺术设计工程有限公司
*马晓隽注册建造师(临时)*******************/已缴纳
*卢荣玉其他皖建安**(****)*******/已缴纳
*刘军注册建造师(临时)*******************/已缴纳
*徐张群注册建造师(临时)*******************/已缴纳
*张璐其他(*)皖************(*)皖建安*(****)*******(*)建筑工程(*)/已缴纳
*张胜技术负责人职称证/建筑工程/高级工程师建筑工程已缴纳
*黄琳理注册建造师(临时)***********/已缴纳
山东南洋建设集团有限公司
*丁冉冉安全员鲁建安**(****)*******/
*刘瑞毅资料员****************/
*寇江涛技术负责人职称证/建筑工程/工程师建筑工程
*陈晓楠施工员****************/
*张红艳预算员(*)建[造]**************(*)建[造]**************(*)土木建筑工程(*)安装工程
*赵鱼月技术负责人职称证/建筑工程/工程师建筑工程
*祝伟项目经理(*)鲁****************(*)鲁建安*(****)*******(*)建筑工程(*)/
*张文晶劳资员****************/
*郭彩霞材料员****************/
**樊广新机械员**************/
**张世林检测员****************/
序号投标单位名称资质等级项目经理投标总报价得分
*江苏金字塔装饰工程有限公司建筑业*施工总承包*建筑工程叶如葵********.**(元)**.**
*河南卓恒建设发展有限公司郑山松********.**(元)
*河南中宇城建集团有限公司薛贵红********.**(元)
序号投标人名称否决投标原因
*河南卓恒建设发展有限公司其他原因:分部分项报价超出招标控制价中分部分项价格+**%
*河南中宇城建集团有限公司
七、公示时间: ********** **:**:** * ********** **:**:**
八、异议说明: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令,****年*月**日颁布)的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中(定)标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。采用“评定分离” 模式的,异议投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内向招标人提出,逾期将不予受理。(提出异议链接)
九、投诉说明: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令,****年*月**日颁布)的有关规定,对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。投诉事项未向建设单位提出异议的,招标投标监督部门不予受理。(提出投诉链接)
微信客服
公众号
小程序