[晋能控股]江苏晋控装备新恒盛化工有限公司煤炭替代补充认定、落实情况报告及评审服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-31
山西/大同
中标结果
[晋能控股]江苏晋控装备新恒盛化工有限公司煤炭替代补充认定、落实情况报告及评审服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-31 00:00:00

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司煤炭替代补充认定、落实情况报告及评审服务成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司煤炭替代补充认定、落实情况报告及评审服务成交候选人公示

(采购项目编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本江苏晋控装备新恒盛化工有限公司煤炭替代补充认定、落实情况报告及评审服务(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定江苏晋控装备新恒盛化工有限公司煤炭替代补充认定、落实情况报告及评审服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司煤炭替代补充认定、落实情况报告及评审服务:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

江苏智桥通工程咨询有限公司

******元

编制成果的格式体例及内容深度满足《省政府办公厅关于印发江苏省煤炭消费减量替代工作方案和江苏省燃煤发电项目煤炭替代管理暂行办法的通知》(苏政办发〔****〕*号)、《省政府办公厅关于印发江苏省非电行业耗煤项目煤炭替代管理暂行办法的通知》(苏政办发〔****〕***号)等。晋煤恒盛二分厂关停产生煤炭削减量评估报告应取得相关主管部门的认定意见;《项目落实情况报告》应取得相关主管部门的审核意见。

合同签订生效、相关基础资料齐全后,*个月内完成。

*

江苏维时度工程咨询有限公司

******元

编制成果的格式体例及内容深度满足《省政府办公厅关于印发江苏省煤炭消费减量替代工作方案和江苏省燃煤发电项目煤炭替代管理暂行办法的通知》(苏政办发〔****〕*号)、《省政府办公厅关于印发江苏省非电行业耗煤项目煤炭替代管理暂行办法的通知》(苏政办发〔****〕***号)等。晋煤恒盛二分厂关停产生煤炭削减量评估报告应取得相关主管部门的认定意见;《项目落实情况报告》应取得相关主管部门的审核意见。

合同签订生效、相关基础资料齐全后,*个月内完成。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

江苏智桥通工程咨询有限公司

/

/

*

江苏维时度工程咨询有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

江苏智桥通工程咨询有限公司

响应

*

江苏维时度工程咨询有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:交大碳为工程咨询(江苏)有限公司

采购文件要求:第三章评审办法,*.*.*形式评审标准,签字盖章:符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定。

供应商提供的证明材料:交大碳为工程咨询(江苏)有限公司响应文件中响应函的盖章处未盖单位公章,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

联系人:李女士

电话:************

六、联系方式

采购人:江苏晋控装备新恒盛化工有限公司

地址:江苏省徐州市新沂市经济开发区发展大道(大桥西路)***号

联系人:董委

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************(办公室)

投诉电话:************

平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序