宁东基地餐厨垃圾处理服务的废标公告
2025-07-31
宁夏/银川
终止废标
宁东基地餐厨垃圾处理服务的废标公告
宁夏/银川-2025-07-31 00:00:00

[自治区公共资源交易服务中心]宁东基地餐厨垃圾处理服务的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:**************

采购项目名称:宁东基地餐厨垃圾处理服务

二、项目废标的原因

经资格审查,有效投标单位不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜 *.否决原因:宁夏中科国通新能源有限公司《中小企业声明函》和“参加政府采购活动前三年内经营活动中没有重大违法记录的承诺书”中法定代表人或委托代理人未签字或签章。*.本废标公告同时在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:灵武市宁东镇

联系方式:***********

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:银川市金凤区满城南街天成大厦****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:陈华

电话:***********

代理机构项目联系人:王超

电话:***********

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序