内蒙古/鄂尔多斯-2025-07-31 00:00:00
|
内蒙古智能煤炭有限责任公司员工健康体检项目(三次招标)*采购标包*中标候选人公示 发布时间:********** **:**:** |
||||||||||||||||||
| 一 | 项目概况 | |||||||||||||||||
| 标段:采购标包 | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
| 否决投标单位及理由:伊金霍洛旗君悦协康门诊部有限公司:未提供有效的医疗执业许可证,不满足采购文件第六章评标原则和方法初步评审一览表符合性审查关于服务需求内容的要求。; | ||||||||||||||||||
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
内蒙古智能煤炭有限责任公司员工健康体检项目(三次招标)
中标候选人公示
内蒙古铂赛工程咨询有限公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日就内蒙古智能煤炭有限责任公司员工健康体检项目(三次招标)(项目编号:****************),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司员工健康体检项目(三次招标)
二、中标候选人名称以及中标信息:
|
包号 |
中标人名称 |
中标价格 (元/人) |
服务期 |
服务地点 |
备注 |
|
采购 标包 |
***.** |
合同签订后*年 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司指定地点 |
推荐为第一中标候选人 |
|
|
***.** |
合同签订后*年 |
内蒙古智能煤炭有限责任公司指定地点 |
推荐为第二中标候选人 |
-
否决情况
-
伊金霍洛旗君悦协康门诊部有限公司 :未提供有效的医疗执业许可证,不满足采购文件第六章评标原则和方法初步评审一览表符合性审查关于服务需求内容的要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
****年**月**日至****年**月**日
六、评审委员会
七、联系方式
采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联 系 人:郑工
联系电话:***********
采购代理机构名称:内蒙古铂赛工程咨询有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区公园大道*座
联 系 人:刘工
联系电话:***********
| 招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】 | ||
| 单位工作账号 | ************ | 单位工作账号 | *********** | 【交易服务费】*【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
| 单位名称 | 内蒙古铂赛工程咨询有限公司 | 单位名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司 | |
| 项目负责人 | 朱松华 | 法人代表 | 徐辉 | |
| 联系人 | 朱松华 | 联系人 | 郑工 | |
| 电话 | *********** | 电话 | *********** | |
| 电子邮件 | *******@***.*** | 电子邮件 | *************@***.*** | |
| 地址(邮编) | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区南店街绿地智海大厦**室****室 | 地址(邮编) | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 | |
| 退回理由(同意发布不用填): |



