都兰县察汗毛沟沟道治理工程标段一中标候选人公示
2025-07-30
青海/海西
中标结果
都兰县察汗毛沟沟道治理工程标段一中标候选人公示
青海/海西-2025-07-30 00:00:00
青海/海西-2025-07-30 00:00:00
都兰县察汗毛沟沟道治理工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
都兰县察汗毛沟沟道治理工程标段一施工
都兰县察汗毛沟沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 都兰县水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海聚帛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:廖丹 证书编号:陕************ |
姓名:赵娜 证书编号:**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 河南林正建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:陆文岩 证书编号:豫************ |
姓名:张秋果 证书编号:********************* |
***日历天 | 合格 | ||
第*名 | 中青嘉宏建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:涂兴怀 证书编号:川**************** |
姓名:王冬梅 证书编号:******** |
***日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海顺成水利水电科技工程有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 页面设置:纸张方向为纵向,纸张大小为**,上页边距*.****,下页边距*.****,左页边距*.****,右页边距*.**** 不符合招标文件要求 | ||||||||
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 | 施工方案没有针对性 | ||||||||
青海青厦建筑工程有限公司 | 投标函中出现投标报价 | ||||||||
河南泽洲建设有限公司 | ************ 其他临时工程缺项 ************ 临时工棚 缺项 ************ 临时仓库 缺项 ************ 其他临时工程 缺项 | ||||||||
湖北桓德建设工程有限公司 | 资质过期 | ||||||||
四川筑宏建设集团有限公司 | 人员社保未加盖公章 | ||||||||
四川荣顺达建设有限公司 | 清标废标 | ||||||||
西部水电建设有限公司 | 清标废标 | ||||||||
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 未提供青海省水利市场信用信息平台截图 | ||||||||
四川河安建设工程有限公司 | 清标废标 | ||||||||
中城嘉翔建工集团有限公司 | ****年财务报表未提供现金流量表 | ||||||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 清标废标 | ||||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 财务报表未加盖财务专用章 | ||||||||
仟熠建设有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
四川骏骐建设工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
四川涛帝建筑工程有限公司 | 施工部署内工期不响应招标文件要求 | ||||||||
四川中达东方建设工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
吉锐建设集团有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
青海龙海通水利水电工程有限公司 | 专职安全员社保不符合要求 | ||||||||
中盛万运建设有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
四川杰欣建筑工程有限公司 | ****年财务报表审计人员王伟杰未提供执业资格证书 | ||||||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
四川简凡建设工程有限公司 | 施工方案内工期不响应招标文件要求 | ||||||||
合肥东方建设工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
四川共进建设工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
安徽禾壬建设工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
安徽皖宏建设集团有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
安徽徽嘉生态建设有限公司 | 投标函内未填写安全目标 | ||||||||
备注:如有异议,请向都兰县水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看