杨柳镇交通运输综合服务站10kV配电工程成交结果公示
2025-07-31
安徽/宣城
中标结果
杨柳镇交通运输综合服务站10kV配电工程成交结果公示
安徽/宣城-2025-07-31 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

发包人

宣城市宣州区公共交通有限公司

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

杨柳镇交通运输综合服务站****配电工程

项目编号

********************

发包时间

*********分

承包候选人

第一承包候选人:安徽锦时电力科技有限公司

投标报价:******.**元

综合得分:**.**分

工期:**日历天

项目负责人:张徐清

社会统一信用代码:******************

第二承包候选人:安徽昊邦建设有限公司

投标报价:******.**元

综合得分:**.**

工期:**日历天

项目负责人:汪旭东

社会统一信用代码:******************

被否响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽国开电力科技有限公司、合肥瑞鼎电力技术有限公司、安徽德金电力建筑工程有限公司及安徽上一电力工程有限公司响应文件未按照招标文件要求提供有效的资质证书,否决其投标。

公示时间

*************

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共交通有限公司宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:**********************

微信客服
公众号
小程序