【正常】河北西柏坡发电有限责任公司#3机凝汽器胶球系统改造中标候选人公示
2025-07-30
河北/石家庄
中标结果
【正常】河北西柏坡发电有限责任公司#3机凝汽器胶球系统改造中标候选人公示
河北/石家庄-2025-07-30 00:00:00
河北西柏坡发电有限责任公司#*机凝汽器胶球系统改造中标候选人公示
**********

招标项目名称:河北西柏坡发电有限责任公司#*机凝汽器胶球系统改造

招标项目编号:***************

招标单位名称:河北西柏坡发电有限责任公司

参加投标单位:贵州宸凯建筑工程有限公司、上海昂帆机电设备有限公司、烟台牟能电力设备有限公司。

采用的招标方式:公开招标

第一中标候选人:烟台牟能电力设备有限公司

投标报价:******.*元(大写)柒拾玖万玖仟叁佰伍拾壹元肆角整

评标报价:******元(大写)柒拾壹万叁仟叁佰捌拾元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求

工期:满足招标文件要求。

第二中标候选人:上海昂帆机电设备有限公司

投标报价:******元(大写)柒拾玖万捌仟陆佰贰拾肆元整

评标报价:******.**元(大写)柒拾壹万肆仟壹佰贰拾肆元柒角捌分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求

工期:满足招标文件要求。

否决单位及原因:贵州宸凯建筑工程有限公司投标文件未提供满足招标文件要求的施工资质证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。

招标代理联系方式/提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

项目经理:张捷芳

联系人:张铭欣

电话:*************/***********

地址:石家庄市工农路***

邮箱:********@***.***.***

开标时间:*********

公示开始时间:*********

公示截止时间:********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序