安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府355.6KWp分布式光伏项目成交结果公告
2025-07-30
安徽/芜湖 中标结果
安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府355.6KWp分布式光伏项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-07-30 00:00:00
安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府***.****分布式光伏项目成交结果公告
**********
安徽/芜湖-2025-07-30 00:00:00
安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府***.****分布式光伏项目成交结果公告
**********
安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府***.****分布式光伏项目成交结果公告
发布时间: **********
安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府***.****分布式光伏项目成交结果公告
一、项目编号:***************
二、项目名称:安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府***.****分布式光伏项目
三、成交信息
供应商名称:安徽荣博电力工程有限公司(联合体成员:安徽华辰电力工程设计有限公司);
供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区余霞路**号(联合体成员地址:安徽省合肥市包河区国贸智谷大厦*******室);
成交价格:******元。
四、评审专家名单:
刘涛、娄祥顺、吴昌飞
五、代理服务收费标准及金额:
*、收费标准:按照中标价的*.*%据实结算,不足****元的按照****元收取。
*、收费金额:****元。
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
*、招标方式:竞争性磋商。
*、无效投标单位及原因:(*)安徽秉辉新能源科技有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供设计负责人资格证明材料;(*)合肥晶音新能源科技有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供项目负责人、施工负责人、设计负责人资格证明材料。
*、成交供应商业绩:(*)芜湖市三山区高安街道****渔光互补光伏发电项目*****光伏区安装施工;(*)麒麟区****/******光伏发电配套储能项目。
八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:芜湖市湾沚区六郎镇股份经济合作联合社
地 址:芜湖市湾沚区六郎镇
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址:南京市玄武区沙塘园*号****室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电 话:***********



