2关于深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室的终止公告
2025-07-30
广东/深圳 终止废标
2关于深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室的终止公告
广东/深圳-2025-07-30 00:00:00
广东/深圳-2025-07-30 00:00:00
深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****************
采购项目名称:老年教育国乐名师工作室
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
四季思维(深圳)企业管理有限公司 |
法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料 |
未通过资格性审查 |
|
深圳市沙里晶国乐文化传播有限公司 |
法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料 |
未通过资格性审查 |
|
深圳市一合文化传播有限公司 |
法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳职业技术大学
地址:广东省深圳市南山区留仙大道****号
联系方式:李老师,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:党工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月**日



