齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资(水泥、河砂、高性能掺合料、硅灰、微珠、外加剂、钢筋及钢筋半成品、预埋件)框架协议采购成交候选人公示
2025-07-30
山东/济南
中标结果
齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资(水泥、河砂、高性能掺合料、硅灰、微珠、外加剂、钢筋及钢筋半成品、预埋件)框架协议采购成交候选人公示
山东/济南-2025-07-30 00:00:00

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资(水泥、河砂、高性能掺合料、硅灰、微珠、外加剂、钢筋及钢筋半成品、预埋件)框架协议采购成交候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:*********

一、入围候选人

包段

入围候选人排序

入围候选人名称

综合得分

*

山东中京电器有限公司

**.**

*

济南大五商贸有限公司

**.**

*

济南同晟路桥工程有限公司

**.**

*

山东高速材料科技有限公司

**.**

*

济宁布泉之源商贸有限公司

**.**

*

中链云科(天津)科技有限公司

**.**

*

北京江汉科技有限公司

**.**

*

北京正源益清新材料技术有限公司

**.**

*

深圳道特科技有限公司

**.**

*

山东高速材料科技有限公司

**.**

*

聊城市强华物资有限公司

**.**

*

山东创易鑫供应链有限公司

**.**

*

山东俏城建筑科技有限公司

**.**

*

江苏华堪瑞亿新能源装备有限公司

**.**

*

邯郸市利尚金属制品有限公司

**.**

*

合肥奇誉机械科技有限公司

**.**

*

安徽耐辰建筑科技有限公司

**.**

二、否决投标情况

包件号

供应商名称

存在问题

违反条款

日照宏欣新型建材科技有限公司

响应文件盖章非本单位公章

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定

未提供****年现金流量表

评审办法前附表*.*.*资格评审财务要求:符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定

山东纳晏商贸有限公司

提供的业绩不满足采购文件要求

评审办法前附表*.*.*资格评审业绩要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定;

江苏九品节能环保材料有限公司

未提供现金流量表、提供的业绩证明材料不满足采购文件要求

*.评审办法前附表*.*.*资格评审财务要求、业绩要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

安徽鸣悦新材料科技有限公司

响应文件封皮上项目名称填写错误

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准******;其他内容符合采购文件的要求。******;的规定。

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求

评审办法前附表*.*.*资格评审业绩要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定;

甘肃三远硅材料有限公司

授权委托书上填写的委托代理人姓名与所附的委托代理人身份证姓名不一致

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准******;法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章******;的规定。

徐州铭锐材料有限公司

提供的企业业绩合同金额不满足采购文件要求

评审办法前附表*.*.*资格评审:业绩要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

沈阳瀚实实业有限公司

法定代表人或其委托代理人未在响应函上签字或盖章

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。

江苏九品节能环保材料有限公司

未提供现金流量表

评审办法前附表*.*.*资格评审:财务要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

河南旷顺新材料有限公司

提供的业绩证明材料不满足采购文件要求

评审办法前附表*.*.*资格评审:业绩要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

山东高速新型建材有限公司

授权委托书委托代理人未签字或盖章

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准:******;法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章******;的规定。

武汉鼎安建材科技有限责任公司

未提供业绩证明材料

评审办法前附表*.*.*资格评审:业绩要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

山东七彩祥云科技有限公司

未提供财务报表

评审办法前附表*.*.*资格评审:财务要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

山东霍夫曼建材有限公司

*.未提供*********年现金流量表;*.提供业绩金额不满足采购文件要求

评审办法前附表*.*.*资格评审:财务、业绩要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

淄博恒力水泥有限公司

系统中为七包段钢筋及钢筋半成品,递交的响应文件一包件

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准:响应内容符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*项规定。

济南一品钢元物资股份有限公司

法定代表人或其委托代理人未在响应函上签字或盖章

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。

山东金尚固新型建材有限公司

系统中为七包段钢筋及钢筋半成品,递交的响应文件为八包件

评审办法前附表*.*.***.*.*形式评审与响应性评审标准:响应内容符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*项规定。

聊城市金誉源金属制品有限公司

未提供****年财务报表

评审办法前附表*.*.*资格评审:财务要求符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。

四、其他

包件一、包件四、包件六通过初步评审的供应商数不足三家,根据谈判采购文件******;有下列情形之一的,采购人将按原采购方式或变更采购方式重新组织采购:(*)通过评审的供应商少于*家的;******;的相关规定,上述包段按流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园

济南高新区天辰路****号联合财富广场*号楼

李经理

老师

联系电话

*************

*************

联系邮箱

********@***.***

******@***.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序