久治县民族中学消防改造建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-30
青海/果洛 产权|出让|拍卖|挂牌
久治县民族中学消防改造建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-07-30 00:00:00
| 久治县民族中学消防改造建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 久治县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海嵘众建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:周芬霞 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海腾安建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:马宗贵 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海兆鸿建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:曹生林 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 林州市肖隆建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。 | ||||||
| 乾元建工集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。 | ||||||
| 青海利信建设工程有限公司 | 工期不一致。 | ||||||
| 青海尚驰建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海建都建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表) | ||||||
| 四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 暗标清标未通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非**********:****(*)斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线; 标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 张海峰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 赵玉兰;张海川;闫玉霞;楼希龙 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



