贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目中标(成交)公告
2025-07-30
贵州/黔东南
中标结果
贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-07-30 00:00:00

贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目中标(成交)公告

来源:黔东南州公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目

三、评审情况

*.招标方式:公开招标

*.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 贵州黔悦悦健康管理有限公司 **.** *
贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 四川邦博健康管理有限公司 **.** *
贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 怀化市三丰劳务服务有限责任公司 **.* *
贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 海力泰(贵州)科技有限公司 **.** *

*.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 贵州恒业健康管理有限公司 该供应商未提供招标文件“第二章采购清单、技术参数及商务要求”**条“本项目技术要求及商务要求,需供应商提供承诺函扫描件并加盖电子公章,承诺完全响应采购人全部要求,未提供此承诺函视为无效投标”的承诺函。
贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 成都福贝护理服务有限公司 该供应商未提供招标文件“第二章采购清单、技术参数及商务要求”**条“本项目技术要求及商务要求,需供应商提供承诺函扫描件并加盖电子公章,承诺完全响应采购人全部要求,未提供此承诺函视为无效投标”的承诺函。

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
* 贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 *.* *.** 贵州黔悦悦健康管理有限公司 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城西街道温州大道*号凯里国际商贸城一期*幢*层******号 ******************

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 贵州欣跃达商贸服务有限公司及其子公司医院陪护服务招商项目 公开招标文件包含的内容 详见公开招标文件 *年+*年,前*年为固定合作期,后*年根据考核结果决定是否续约。 详见公开招标文件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴远柱;杨亚琴;陈礼强;张勇;叶贵凯

七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照计价格[****]****号文件及发改办价格[****]***号交件的收费标准计算招标代理费收取,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。

*.代理服务收费金额(元):*****

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

九、其他补充事宜

评审专家名单: 吴远柱、陈礼强、叶贵凯、杨亚琴、张勇。第一中标候选人:贵州黔悦悦健康管理有限公司**.**分;第二中标候选人:四川邦博健康管理有限公司**.**分;第三中标候选人:怀化市三丰劳务服务有限责任公司**.**分;第四名:海力泰(贵州)科技有限公司**.**分;

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:贵州欣跃达商贸服务有限公司

地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市康复路*号

传 真:**

采购单位联系人: 汪妍伶

采购单位联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:贵州聚力项目管理咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际一期***** 栋(**)* 单元** 层

传 真:**

采购代理联系人:杨志、杨志东、单剑莉

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标结果公告.***
陪护中心中标公示.***
企业微信客服
微信公众号
微信小程序