东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告(二)
2025-07-30
江苏/盐城 终止废标
东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告(二)
江苏/盐城-2025-07-30 00:00:00
**** ********** **:**:** * 一、项目基本情况

采购项目编号: ***************************

采购项目名称: 东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目

二、项目废标的原因
合格供应商不足*家
三、其他补充事宜

四川国忠教育科技有限公司、盐城赫特智能科技有限公司、东台市智居网络科技有限公司、无锡市驰诺网络科技有限公司、盐城烨森网络智能有限公司、盐城飞梁教育科技有限公司等上述公司均未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。

东台市东瑞电子科技有限公司的《盐城市政府采购事前信用承诺书》未按招标文件要求签字及未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。

盐城华之硕电脑有限公司提供的空调型号为定制与节能认证证书证书不相对应及未提供学考终端的节能认证证书,符合性审查不通过。

盐城智源信息管理有限公司未提供智慧黑板和学考终端的节能认证证书证书,符合性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:东台市实验中学

单位地址:盐城市东台市北海西路*号

联系人:戴先生

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:东台市兴华招标代理有限公司

单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺******号

联系人:刘先生

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:***********

盐城市
微信客服
公众号
小程序