【中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄邮件处理中心项目(一期)无人搬运叉车设备采购(二次)】中标候选人公示
2025-07-30
河北/石家庄
中标结果
【中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄邮件处理中心项目(一期)无人搬运叉车设备采购(二次)】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-07-30 00:00:00

中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄邮件处理中心项目

(一期)无人搬运叉车设备采购(二次)

中标候选人公示

单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄邮件处理中心项目(一期)无人搬运叉车设备采购

包号:****************

采购方式:公开招标

中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄邮件处理中心项目(一期)无人搬运叉车设备采购(项目编号:****************)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人为:杭州海康智能科技有限公司

投标报价:*******.**元

供货安装期:合同签订后**天

设备质保期:终验后*年

第二中标候选人为:浙江华睿科技股份有限公司

投标报价:*******.**元

供货安装期:合同签订**日内完成到货、安装、调试且具备初验条件

设备质保期:系统设备在最终验收后**个月的质量保证期

第三中标候选人为:天津云天智能装备有限公司

投标报价:*******.**元

供货安装期:**天

设备质保期:*年

否决投标单位及理由:浙江国自智能装备有限公司投标文件中供货安装期不具备招标文件中规定其他实质性要求,经评标委员会评审,该单位符合性审查不通过。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:****年*月**日至****年*月*日

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标人地址:河北省石家庄市桥西区东风路***号

招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:石家庄市靶场街**号

项目联系人:马女士

电话:***********、*************

电子邮箱:**********@**.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序