河北/保定-2025-07-30 00:00:00
|
||||||||||||||||||||||||
保定市第二中心医院保安服务项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||
(中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
发布时间: ********** | ||||||||||||||||||||||||
采购项目编号:
***********
采购人名称: 保定市第二中心医院 采购人联系方式: ************ 采购人地址 : 河北省涿州市范阳中路 ** 号 采购代理机构全称 : 保定市公共资源交易中心(全额) 采购代理机构地址 : 保定市乐凯北大街 **** 号电谷科技中心 * 号楼 采购代理机构联系方式 : ************ 项目实施地点 : ****
采购内容: ****#******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@涿州市金鹰保安服务有限公司#*@*@涿州市建经北街***号#*@*@保定市第二中心医院保安服务项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@******#*@*@****#*@*@符合采购文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@自签订合同之日起*年#*@*@保定市第二中心医院院区#*@*@符合采购文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@******#*@*@*#*@*@#********#招标文件正文#*#***#*#************************************@*@资格承诺函#*#***#*#************************************@*@最终排名表#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@ 采购公告期:
开标地点: **** 评标地点: **** 本公告发布媒体: **** 传真电话: 受理质疑电话: **** 备注: 符合性评审不通过原因:湘武国泰保安服务(涿州)有限公司投标报价低于最低工资标准和社会保险缴费标准。 评审委员会成员名单: 王蓉英(主任)、张明杰(甲方代表)、马红军、毕学杰、孙宝柱 代理费用收费标准: * 代理费用收费金额: * |