西安市中医医院中医医疗机构中药质量提升项目废标公告
2025-07-30
陕西/西安
终止废标
西安市中医医院中医医疗机构中药质量提升项目废标公告
陕西/西安-2025-07-30 00:00:00
陕西/西安-2025-07-30 00:00:00
西安市中医医院中医医疗机构中药质量提升项目废标公告
一、项目编号:************************
二、项目名称:中医医疗机构中药质量提升项目
三、采购结果
合同包*(中医医疗机构中药质量提升项目):
废标理由:三家投标人的响应文件中的星号项,均未按谈判文件要求提供证明材料。
四、主要标的信息
合同包*(中医医疗机构中药质量提升项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
涂重阳、张军智、杨子宇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 中医医疗机构中药质量提升项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
有效投标家数不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:西安市中医医院
地址:凤城八路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:陕西中技招标有限公司
地址:西安高新区高新四路 * 号高科广场 ***** 室
联系方式:****************
*.项目联系方式
项目联系人:李毓菲、杨艳、李娜、单博
电话:****************
陕西中技招标有限公司
****年**月**日