德化县顺佳鑫陶瓷生产项目配电工程流标公告
2025-07-30
福建/泉州
终止废标
德化县顺佳鑫陶瓷生产项目配电工程流标公告
福建/泉州-2025-07-30 00:00:00

德化县顺佳鑫陶瓷生产项目配电工程流标公告


德化县顺佳鑫陶瓷生产项目配电工程流标公告

一、项目基本情况

项目编号:*************

项目名称:德化县顺佳鑫陶瓷生产项目配电工程

二、项目废标/流标的原因

经评审,福建省凯明电力工程有限公司投标文件中未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性评审不合格,否决其投标。福建微和阳建设工程有限公司投标文件中技术负责人未按招标文件要求提供有效执业注册证书或提供社保管理部门出具的社保证明,符合性评审不合格,否决其投标。合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

人:德化县国地建设有限责任公司

址:德化县湖前

人:周女士

联系方式:*************

代理机构:圣弘建设股份有限公司

址:泉州市德化县诗墩阳光幼儿园隔壁威尔陶瓷新厂***室

人:小林

联系电话:***********

  ****年**月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序