中标公示--珠海机场2号配电房扩容配套项目设计
2025-07-30
广东/珠海
中标结果
中标公示--珠海机场2号配电房扩容配套项目设计
广东/珠海-2025-07-30 00:00:00
广东/珠海-2025-07-30 00:00:00
中标公示**珠海机场*号配电房扩容配套项目设计
发布时间:********** 来源:珠海航城机场建设有限公司/计划合约部 胡慧敏
中标公示 | |||
项目名称 | 珠海机场*号配电房扩容配套项目设计 | ||
开标日期 | ****/*/** | ||
公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
中标人 | 珠海电力设计院有限公司 | ||
投标报价(费率) | **.**% | ||
投标文件废标原因 | (*)珠海康泰明输变电工程有限公司商务文件不符合招标文件要求,原因:未提供被委托代理人身份证明、未提供拟派项目负责人社保及职称证书;(*)广东联网电力股份有限公司商务文件不符合招标文件要求,原因:副本份数不符合招标文件要求;(*)河南图景电力工程设计有限公司商务文件不符合招标文件要求,原因:拟派项目负责人职称证书未体现专业;(*)华设设计集团股份有限公司报价文件不符合招标文件要求,原因:未按招标文件要求进行费率报价。 | ||
异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
异议受理 招标人:珠海机场集团有限公司 电话:************ |
|||
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:************ |