福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司国产七座商务车辆采购项目流标公示
2025-07-30
福建/福州
终止废标
福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司国产七座商务车辆采购项目流标公示
福建/福州-2025-07-30 00:00:00

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司国产七座商务车辆采购项目流标公示

项目编号:********(****)*** 报名截止日期:********** **:**:**

结果公告

发布日期:**********

*、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司国产七座商务车辆采购项目

(********(****)***)

*、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

*、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路***泉州分公司***

*、联系方式:韩女士 *************

*、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室

****-********

*、中选候选人名称:\

*、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:\

中选报价金额\

*、被确定为不合格的报价人名称及原因:泉州景禾汽车销售服务有限公司提供的国家企业信用信息公示系统中基础信息页面截图未包含发起人(股东)及出资信息、主要人员信息等,未提供法人身份证复印件;福建省东南汽车贸易有限公司提供的国家企业信用信息公示系统中基础信息页面截图未包含发起人(股东)及出资信息、主要人员信息等,信用中国截图不全、具体数字代表什么项目应截图完整,报价文件未同时加盖公章和电子章;泉州市易百易汽车销售有限公司提供的国家企业信用信息公示系统中基础信息页面截图未包含发起人(股东)及出资信息、主要人员信息等。

*、公示时间:*******日至******日

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

*******日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序