江西/赣州-2025-07-30 00:00:00
[于都县]于都县洪患村镇固院村河梓山镇下潭村段河流综合整治工程中标候选人公示[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
于都县洪患村镇固院村河梓山镇下潭村段河流综合整治工程施工招标中标候选人公示
于都县洪患村镇固院村河梓山镇下潭村段河流综合整治工程施工招标于****年**月**日上午**:**在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼开标大厅公开招投标,共***家递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
* | 安徽泰能建设有限公司 | *** | 江西丰顺建设工程有限公司 |
* | 杭州港海建设有限公司 | *** | 河南安华建设工程有限公司 |
* | 湖北中大建文工程有限公司 | *** | 临泉国汇水利建设有限公司 |
* | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | *** | 江西日方建设工程有限公司 |
* | 江西省东翰建设有限公司 | *** | 河南云雷建筑工程有限公司 |
* | 江西中天强国建筑工程有限公司 | *** | 江西杭青建设有限公司 |
* | 浙江盘城环境建设有限公司 | *** | 江西中坊建设工程有限公司 |
* | 湖北卓禹建设有限公司 | *** | 江西闽禹建设工程有限公司 |
* | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 | *** | 安徽军顺水利建筑工程有限公司 |
** | 杭州海泽水利工程有限公司 | *** | 河南汴垦建设工程有限公司 |
** | 贵州宁北建筑工程有限公司 | *** | 安徽景汉水利建设工程有限公司 |
** | 湖北浩远建设工程有限公司 | *** | 云南梁城建筑工程有限公司 |
** | 江西省增泰建设有限公司 | *** | 浙江铭炅园林建设有限公司 |
** | 福建省莆生建设集团有限公司 | *** | 河南云帆建筑工程有限公司 |
** | 江西乾巽建筑工程有限公司 | *** | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
** | 江西禹赣咨询有限公司 | *** | 衢州通成建设工程有限公司 |
** | 江西明鑫建设工程有限公司 | *** | 河南远成伟业建工有限公司 |
** | 江西永邦建设工程有限公司 | *** | 浙江金旭环境建设有限公司 |
** | 安徽博君建设工程有限公司 | *** | 河源市恒辉路桥建设有限公司 |
** | 楚宸建设集团有限公司 | *** | 浙江兆川建设有限公司 |
** | 杭州煋泰建设有限公司 | *** | 福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
** | 昌兴控股集团有限公司 | *** | 沈阳昊威建筑工程有限公司 |
** | 浙江宁筑建设有限公司 | *** | 江西超晟建设有限公司 |
** | 安徽世亚建设工程有限公司 | *** | 江西巨沣建设工程有限公司 |
** | 鲁蒙建设有限公司 | *** | 辽宁高崇建设工程有限公司 |
** | 杭州运辰水利工程有限公司 | *** | 福建鼎亿建设有限公司 |
** | 浙江鑫仁建设有限公司 | *** | 浙江同鑫建设有限公司 |
** | 芜湖河山建设工程有限公司 | *** | 河南吉荣建筑工程有限公司 |
** | 池州锐启建设工程有限公司 | *** | 浙江千木建设有限公司 |
** | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 | *** | 杭州航弘建设科技有限公司 |
** | 赣州潜之建设工程有限公司 | *** | 江西省明康建设工程有限公司 |
** | 河南华安水利工程有限公司 | *** | 江西澜帆建设工程有限公司 |
** | 安徽驰远建设工程有限公司 | *** | 安徽安兆建设项目管理有限公司 |
** | 中瓦建工有限公司 | *** | 四川木森建设工程有限公司 |
** | 浙江荣瑞建设有限公司 | *** | 武汉博翼建设工程有限公司 |
** | 江西五华建设工程有限公司 | *** | 江西兴元建设工程有限公司 |
** | 温州一正建设有限公司 | *** | 沪大建设有限公司 |
** | 安徽宏兴项目管理有限公司 | *** | 江西欣丰工程建设有限公司 |
** | 长铁建设集团有限公司 | *** | 杭州禹茂建设有限公司 |
** | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 | *** | 江西成睿建设工程有限公司 |
** | 安徽林莱建设有限公司 | *** | 湖北阳禾建设工程有限公司 |
** | 四川蜀恒建筑工程有限公司 | *** | 金华市洋航建设有限公司 |
** | 浙江丞锦建设有限公司 | *** | 河南金兆建设有限公司 |
** | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | *** | 温州恒发水利水电工程有限公司 |
** | 山东元鼎市政环境建设有限公司 | *** | 湖南中尚工程科技有限公司 |
** | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | *** | 安徽厚翔建设有限公司 |
** | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | *** | 云南忠超建设工程有限公司 |
** | 安徽石头记建设有限公司 | *** | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
** | 广州市庆和源建设有限公司 | *** | 湖北长建工程建设有限公司 |
** | 四川中顺安建筑工程有限公司 | *** | 江西华园建设工程有限公司 |
** | 江西鸿礼建设有限公司 | *** | 江西晨基建设有限公司 |
** | 四川乾晖建设工程有限公司 | *** | 浙江中洁泓工建设有限公司 |
** | 富邦建设集团有限公司 | *** | 江西省和泰建设工程有限公司 |
** | 四川中盛瑞城建设工程有限公司 | *** | 福建鸿翔建设工程有限公司 |
** | 山东百浩建筑工程有限公司 | *** | 安徽衙前河水利工程有限公司 |
** | 江西九瑞建设工程有限公司 | *** | 安徽省博青建筑工程有限公司 |
** | 四川鸿泰辰基建设工程有限公司 | *** | 江西省进洁建设工程有限公司 |
** | 安徽东河建筑工程有限公司 | *** | 广西同扬建设工程有限公司 |
** | 江西雄川水利建设有限公司 | *** | 江西泽亿工程技术有限公司 |
** | 佳投建设有限公司 | *** | 安徽连达建设集团有限公司 |
** | 山东庆烁水利建筑工程有限公司 | *** | 绍兴泓强建设有限公司 |
** | 四川尚易建设工程有限公司 | *** | 浙江丰铎建设有限公司 |
** | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 | *** | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
** | 江西虔龙建设工程有限公司 | *** | 辰特建设集团有限公司 |
** | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *** | 金华时代建设工程有限公司 |
** | 四川道通建设工程有限公司 | *** | 杭州鼎耀建设有限公司 |
** | 安徽凡威建筑工程有限公司 | *** | 湖南省三邦建设有限公司 |
** | 江西天汇建设工程有限公司 | *** | 江西特瑞建设有限公司 |
** | 江西通程建设工程有限公司 | *** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
** | 湖北禹桥建筑工程有限公司 (未解密已退回) | *** | 湖北水源建设有限公司 |
** | 兴富建设集团有限公司 | *** | 中锐铮锋建设集团有限公司 |
** | 四川熙兴旺建设工程有限公司 | *** | 河南星际建设工程有限公司 |
** | 潜山第七建筑工程有限公司 | *** | 江西济宇建设工程有限公司 |
** | 旭航建设有限公司 | *** | 河南树岩建设工程有限公司 |
** | 江西省聚成建设有限公司 | *** | 浙江长兴中远建设工程有限公司 |
** | 安徽乾辉建设工程有限公司 | *** | 江西干越水电工程建设有限公司 |
** | 福建川洲建设工程有限公司 | *** | 河南本信建筑工程有限公司 |
** | 湖南慈姑建设有限公司 | *** | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
** | 安徽峻屹建筑工程有限公司 | *** | 江西千弘工程建设有限公司 |
** | 江西淦盛建设工程有限公司 | *** | 山西华城大禹建设工程有限公司 |
** | 安徽水工建设有限公司 | *** | 江西锦豪建设工程有限公司 |
** | 安徽中安同创建设项目管理有限公司 | *** | 江西森拓建设工程有限公司 |
** | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | *** | 广东恒昱建设工程有限公司 |
** | 山东江建建筑工程有限公司 | *** | 江西华筑建设工程有限公司 |
** | 河南景帆建筑工程有限公司 | *** | 杭州东余建设工程有限公司 |
** | 四川松雁建设工程有限公司 | *** | 江西容大建工集团有限公司 |
** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | *** | 山东阳都水利建设工程有限公司 |
** | 江西巨鑫建设工程有限公司 | *** | 福建百昌建设有限公司 |
** | 安徽亿星建设工程有限公司 | *** | 江西发鸿建设有限公司 |
** | 陕西中兰建筑工程有限公司 | *** | 福建省捷禹建设工程有限公司 |
** | 江西成源水利建设有限公司 | *** | 太湖县建筑安装有限责任公司 |
** | 江西昌潭工程有限公司 | *** | 新胜佳汇建设有限公司 |
** | 江苏昌泰建设工程有限公司 | *** | 广西松宁水电工程有限公司 |
** | 青州市黑虎山建设有限公司 | *** | 江西省双群建设工程有限公司 |
** | 浙江汇澈建设有限公司 | *** | 江西乐孺建设工程有限公司 |
** | 江西君悦建设工程有限公司 | *** | 福建中弛拓达建设工程有限公司 |
** | 安徽盛雄建设工程有限公司 | *** | 中昇建设(广东)有限公司 |
** | 中鸿汉莎建设有限公司 | *** | 吉安利发工程发展有限公司 |
** | 江西云瀚建筑工程有限公司 | *** | 湖北超群建筑工程有限公司 |
*** | 安徽瑞尚建设工程有限公司 | *** | 山西九鼎建筑工程有限公司 |
*** | 商祺建工集团有限公司 | *** | 福建兴唐建设工程有限公司 |
*** | 江西洪福水利建设有限公司 | *** | 陕西科恩建设工程有限公司 |
*** | 江西敏杰建设有限公司 | *** | 杭州瑞业建设有限公司 |
*** | 安徽茶马道路工程有限公司 | *** | 福建省延禹建设工程有限公司 |
*** | 浩隆建设集团有限公司 | *** | 江西省光峰建筑工程有限公司 |
*** | 黄山维龙建设集团有限公司 | *** | 云南恩溪建设工程有限公司 |
*** | 河南海之澜建设有限公司 | *** | 江苏淮禹建设有限公司 |
*** | 丽水启宏建设有限公司 | *** | 安徽省思田建设工程有限公司 |
*** | 安徽典圣建筑有限公司 | *** | 福建省闽一建设发展有限公司 |
*** | 四川伟煜建设工程有限公司 | *** | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *** | 江西远发建设工程有限公司 |
*** | 四川康桥建筑工程有限公司 (未解密已退回) | *** | 江西赣龙水利建设有限公司 |
*** | 泰州德智建设有限公司 | *** | 江西林泽水利工程有限公司 |
*** | 河南汇东水利工程有限公司 | *** | 江西盛通建设工程有限公司 |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | *** | 浙江工成建设股份有限公司 |
*** | 江西昌铭建设工程有限公司 | *** | 安徽轩赫建设有限公司 |
*** | 福建省佳志成建设工程有限公司 | *** | 福建团圆建设工程有限公司 |
*** | 安徽畅达建筑工程有限公司 | *** | 河南鼎承水利工程有限公司 |
*** | 芜湖永红景观建设有限公司 | *** | 河南珉水建设工程有限公司 |
*** | 远勤建设集团有限公司 | *** | 四川翔耀建设工程有限公司 |
*** | 四川中天城投建设工程有限公司 | *** | 吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
*** | 安徽涵亮建筑工程有限公司 | *** | 河南优泽水利工程有限公司 |
*** | 安徽固信水利工程有限公司 | *** | 福建省志远建设工程有限公司 |
*** | 四川北沙建筑工程有限公司 | *** | 江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** | 江西旭淼建设工程有限公司 | *** | 赣州凤鸣建设工程有限公司 |
*** | 宏科建设工程有限公司 | *** | 福建才鼎建设有限公司 |
*** | 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 | *** | 四川万旗舰建设工程有限公司 |
*** | 河南武天建设工程有限公司 | *** | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** | 安徽光富建设工程有限公司 | *** | 江西鼎元建设工程有限公司 |
*** | 万弘建设集团有限公司 | *** | 福建健水工程有限公司 |
*** | 江西省富大建业有限公司 | *** | 武汉禹道建筑工程有限公司 |
*** | 广西新路交通工程有限公司 | *** | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
*** | 红河鑫胜建设工程有限公司 | *** | 浙江中旭生态建设有限公司 |
*** | 杭州嵘鑫建设有限公司 | *** | 云南民鼎(集团)有限公司 |
*** | 四川宽翊建设工程有限公司 | *** | 绍兴市金辉建设有限公司 |
*** | 江西景盛水利工程有限公司 | *** | 河南靖辰水利工程有限公司 |
*** | 浙江楚天建设有限公司 | *** | 浙江中数建设工程有限公司 |
*** | 杭州萧海水利工程有限公司 | *** | 江西盛晖建设有限公司 |
*** | 安徽轩皇建设工程有限公司 | *** | 广东胜建建设有限责任公司 |
*** | 江西万斛建设工程有限公司 | *** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** | 中天亚城建设工程有限公司 | *** | 河南中舟水利工程有限公司 |
*** | 中崭建设有限公司 | *** | 浙江开泽建设工程有限公司 |
*** | 安徽恒锦安建筑工程有限公司 | *** | 安徽西鼎建筑工程有限公司 |
*** | 浙江瀛川建设工程有限公司 | *** | 江西吉耀建设工程有限公司 |
*** | 江西杰宸建设工程有限公司 | *** | 江西睿耐建筑工程有限公司 |
*** | 昊晟集团有限公司 | *** | 江西省梦远建设有限公司 |
*** | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | *** | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
*** | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 | *** | 福建一善建设工程有限公司 |
*** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | *** | 浙江卡森建设有限公司 |
*** | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 | *** | 安徽卓锐建筑工程有限公司 |
*** | 江西硕越建筑工程有限公司 | *** | 江西金博建设工程有限公司 |
*** | 四川昊博建筑工程有限公司 | *** | 安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 |
*** | 江西赣泓水利工程有限公司 | *** | 江西名贤建设工程有限公司 |
*** | 浙江禹衡建设有限公司 | *** | 江苏宏锦建设有限公司 |
*** | 浙江双厚建设有限公司 | *** | 河源市万绿东江水利水电工程建设有限公司 |
*** | 江西宝云建设有限公司 | *** | 江西城泰建设科技有限公司 |
*** | 福建省展志建设发展有限公司 | *** | 福建鑫舜建设有限公司 |
*** | 四川隆盛基建设工程有限公司 | *** | 阜阳市金成水利工程有限责任公司 |
*** | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | *** | 江西省剑杰建设工程有限公司 |
*** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | *** | 江西建宏建业工程有限公司 |
*** | 华鑫盛建设集团有限公司 | *** | 河南雅聪建筑工程有限公司 |
*** | 四川海纳百川建筑工程有限公司 | *** | 阜阳市泉淼建设工程有限责任公司 |
*** | 内蒙古万邦环境工程有限公司 | *** | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
*** | 江西金美建设工程有限公司 | *** | 福建众禹建设工程有限公司 |
*** | 河源市水工建筑工程有限公司 |
资格审查单位详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
* | 河南本信建筑工程有限公司 | 不通过(未提供投标保函缴纳凭证) |
* | 江西锦豪建设工程有限公司 | 通过 |
* | 福建省闽一建设发展有限公司 | 通过 |
* | 江西超晟建设有限公司 | 通过 |
* | 福建鑫舜建设有限公司 | 通过 |
* | 杭州萧海水利工程有限公司 | 通过 |
* | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西昌潭工程有限公司 | 通过 |
* | 江西省旋旺水利工程有限公司 | 通过 |
** | 辽宁润泽建设工程有限公司 | 通过 |
** | 浩隆建设集团有限公司 | 通过 |
** | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 安徽固信水利工程有限公司 | 通过 |
** | 江西昌铭建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西赣龙水利建设有限公司 | 通过 |
** | 四川伟煜建设工程有限公司 | 通过 |
** | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 | 通过 |
** | 中锐铮锋建设集团有限公司 | 通过 |
** | 江西鸿礼建设有限公司 | 通过 |
** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 通过 |
** | 远勤建设集团有限公司 | 不通过(建造师证书使用有效期过期) |
** | 福建健水工程有限公司 | 通过 |
** | 阜阳市泉淼建设工程有限责任公司 | 通过 |
** | 浙江中数建设工程有限公司 | 不通过(未提供施工组织设计) |
** | 江西省富大建业有限公司 | 通过 |
** | 绍兴泓强建设有限公司 | 通过 |
** | 四川中顺安建筑工程有限公司 | 不通过(未提供相关人员社保证明材料) |
** | 赣州潜之建设工程有限公司 | 不通过(未提供建造师社保证明材料) |
** | 中瓦建工有限公司 | 通过 |
** | 安徽厚翔建设有限公司 | 不通过(未提供资质证书、营业执照) |
中标排序情况如下:
第一排序人: | 江西锦豪建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
注册建造师: | 尧淦 | 注册证书编号: | 赣**************** |
技术负责人: | 何华 | 注册证书编号: | ************* |
专职安全员: | 谢芳 | 注册证书编号: | 赣水安************ |
第二排序人: | 福建省闽一建设发展有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
注册建造师: | 陈志翔 | 注册证书编号: | 闽**************** |
技术负责人: | 游晓梅 | 注册证书编号: | ******** |
专职安全员: | 赵剑龙 | 注册证书编号: | 闽水安************ |
第三排序人: | 江西超晟建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
注册建造师: | 乐琳 | 注册证书编号: | 赣**************** |
技术负责人: | 李团荣 | 注册证书编号: | ************** |
专职安全员: | 陈泽亮 | 注册证书编号: | 赣水安************ |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示开始时间:****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:于都县水利工程招投标办公室
受理投诉电话:************
招标代理机构:江西行知项目管理有限公司
招标单位:于都县水利局
****年**月**日