[晋能控股]晋城宇光实业有限公司原材料采购一批3(电缆公司)中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-30
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋城宇光实业有限公司原材料采购一批3(电缆公司)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-07-30 00:00:00

晋城宇光实业有限公司原材料采购一批*(电缆公司)中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋城宇光实业有限公司原材料采购一批*(电缆公司)中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋城宇光实业有限公司原材料采购一批*(电缆公司)(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***原材料采购一批*(电缆公司)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***原材料采购一批*(电缆公司):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

泰通线缆有限公司

********元

/

在合同生效后**日内交货

*

新发线缆有限公司

********元

/

在合同生效后**日内交货

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

泰通线缆有限公司

/

/

*

新发线缆有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

泰通线缆有限公司

响应

*

新发线缆有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:海源线缆有限公司

招标文件要求:第二章投标人须知中,投标人须知前附表第*.*.*条投标保证金规定:

(*)电汇或银行转账:从投标人基本账户转入平台内提示的子账号。

投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。

投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。

投标人提供的证明材料:海源线缆有限公司的投标保证金不是从其基本账户汇出的,汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)不一致,经评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

电话:************

六、联系方式

招标人:晋城宇光实业有限公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇司徒村

联系人:田女士

电话:***********

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:高先生、马先生

电话:***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:高野(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序