[市直][公开] 青岛幼儿师范高等专科学校2025年安保服务项目中标公告
2025-07-30
山东/青岛 中标结果
[市直][公开] 青岛幼儿师范高等专科学校2025年安保服务项目中标公告
山东/青岛-2025-07-30 00:00:00
青岛幼儿师范高等专科学校****年安保服务项目中标公告
一、项目名称: ****年安保服务项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 ****年安保服务项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛警诚蓝盾保安服务有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 青岛市胶州市扬州路**号
八、评标委员会成员名单: 武明浩, 李桂华, 燕丕芸, 吴正标, 潘罡
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛警诚蓝盾保安服务有限公司****年安保服务项目详见采购文件详见采购文件合同签订之日起**个月严格按照招标文件要求提供安保服务*******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*北京时代科安保安服务有限公司程闯燕通过
*北京中超保安服务有限公司徐超通过
*青岛军鼎保安服务有限公司通过
*青岛浩海远程保安服务有限公司通过
*青岛警诚蓝盾保安服务有限公司通过
*青岛兵锋盾安保服务有限公司刘世强通过
*仁厚安保服务(山东)有限公司通过
*青岛御卫安保服务有限公司通过
*山东安盛源保安服务有限公司通过
**山东德威智慧安保服务有限公司田文松通过
**山东长平保安服务有限公司通过
**中特保国际安保有限公司通过
**山东汇川威业保安服务有限公司通过
**青岛强海保安服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家四):政府采购诚信承诺书未加盖法定代表人印章;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛警诚蓝盾保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛浩海远程保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*中特保国际安保有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东长平保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛军鼎保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*北京时代科安保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东德威智慧安保服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*北京中超保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东安盛源保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
**青岛兵锋盾安保服务有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
**山东汇川威业保安服务有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
**青岛御卫安保服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
**仁厚安保服务(山东)有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*北京时代科安保安服务有限公司评审得分较低
*北京中超保安服务有限公司评审得分较低
*青岛军鼎保安服务有限公司评审得分较低
*青岛浩海远程保安服务有限公司评审得分较低
*青岛兵锋盾安保服务有限公司评审得分较低
*仁厚安保服务(山东)有限公司评审得分较低
*青岛御卫安保服务有限公司评审得分较低
*山东安盛源保安服务有限公司评审得分较低
*山东德威智慧安保服务有限公司评审得分较低
**山东长平保安服务有限公司评审得分较低
**中特保国际安保有限公司评审得分较低
**山东汇川威业保安服务有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*北京时代科安保安服务有限公司*******
*北京中超保安服务有限公司*******
*青岛军鼎保安服务有限公司*******
*青岛浩海远程保安服务有限公司*******
*青岛警诚蓝盾保安服务有限公司*******
*青岛兵锋盾安保服务有限公司*******
*仁厚安保服务(山东)有限公司*******
*青岛御卫安保服务有限公司*******
*山东安盛源保安服务有限公司*******
**山东德威智慧安保服务有限公司*******.**
**青岛强海保安服务有限公司*******.**
**山东长平保安服务有限公司*******
**中特保国际安保有限公司*******
**山东汇川威业保安服务有限公司*******.**
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛警诚蓝盾保安服务有限公司
*保安服务项目查看详细信息
*学校保安服务项目查看详细信息
*青岛市中级人民法院机关和青岛国际商事法庭、青岛知识产权法庭安保服务查看详细信息
*胶州市人民法院安保服务项目查看详细信息
*青岛新河生态化工科技产业基地保安及镇容环境辅助管理项目查看详细信息
*菏泽医学专科学校附属医院物业、安保服务项目查看详细信息
*保安服务查看详细信息
*安保服务查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛警诚蓝盾保安服务有限公司
*职业健康安全管理体系认证证书查看详细信息
*质量管理体系认证证书查看详细信息
*环境管理体系认证证书查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 青岛幼儿师范高等专科学校 地址: 青岛市胶州经济技术开发区淮河路****号
联系人: 兰老师 联系方式: *************
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路***号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 原计价格【****】****号文的**%
金额(万元): *.******
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序