四川/泸州-2025-07-30 00:00:00
叙永县叙永镇中心卫生院医用耗材配送服务供应商比选项目(第二次)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
采购项目名称 |
叙永县叙永镇中心卫生院医用耗材配送服务供应商比选项目(第二次) |
|||
采购项目编号 |
****(****)*** |
|||
公告类型 |
结果公告 |
|||
采购人 |
叙永县叙永镇中心卫生院 |
|||
采购代理机构名称 |
四川弘欣招标代理有限公司 |
|||
项目包个数 |
* |
|||
第一包 |
通过符合性审查的供应商不足三家。 无效参选人名单及原因:四川诚谊医疗器械有限责任公司、四川轩锦诚医疗器械有限责任公司未响应技术参数。 |
|||
第二包 |
通过符合性审查的供应商不足三家。 无效参选人名单及原因:河南凯必达医疗器械有限公司、四川圣鑫科斯医疗器械有限公司、成都蓉浦医疗器械有限公司未响应技术参数。 |
|||
第六包 评审情况 |
序号 |
推荐为中选候选人 |
报价(元) |
总得分 |
* |
四川西南仲影科技有限公司 |
***.** |
***.** |
|
* |
江西杰萍瑞商贸有限公司 |
***.** |
***.** |
|
* |
四川中邦医用设备有限公司 |
***.** |
***.** |
|
无效参选人名单及原因:四川坤创医药科技有限公司:该公司所投第*个产品简易呼吸器的报价低于限价的**%,在规定时间内未提供生产厂家为“厦门天祚医疗科技有限公司”的产品*******在“四川省医疗保障信息大数据一体化平台*药品和医用耗材招采管理系统”挂网价格截图的支撑说明。 |
||||
第六包中选人 |
四川西南仲影科技有限公司 成交金额单价汇总:***.**元 |
|||
第七包 评审情况 |
序号 |
推荐为中选候选人 |
修正报价(元) |
总得分 |
* |
国药集团四川省川南医疗器械有限公司 |
****.** |
***.** |
|
* |
四川医科达贸易有限责任公司 |
****.** |
***.** |
|
* |
成都硕迈科技有限公司 |
****.** |
***.** |
|
无效参选人名单及原因:江西杰萍瑞商贸有限公司:所投产品中宫内节育器(一)、宫内节育器(二)为不同产品,但本公司在报价明细表中提供同一商品代码*******,并且报价相同,说明本公司宫内节育器(一)、宫内节育器(二)所投产品为同一商品。 |
||||
第七包中选人 |
国药集团四川省川南医疗器械有限公司 成交金额单价汇总:****.**元 |
|||
第九包 评审情况 |
序号 |
推荐为中选候选人 |
报价(元) |
总得分 |
* |
四川昊康成亿医疗器械有限公司 |
*****.** |
***.** |
|
* |
江西杰萍瑞商贸有限公司 |
*****.** |
***.** |
|
* |
四川医壹佳仁医疗器械有限公司 |
*****.** |
***.** |
|
|
||||
第九包中选人 |
四川昊康成亿医疗器械有限公司 成交金额单价汇总:*****.**元 |
|||
比选日期 |
********* |
|||
比选小组成员 |
陈静、伍洪彬、梅贵(采购人代表)。 |
|||
采购人 地址和联系方式 |
采 购 人:叙永县叙永镇中心卫生院 地 址:叙永县叙永镇中心卫生院 联 系 人:彭老师 联系电话:************ |
|||
采购代理机构 地址和联系方式 |
采购代理机构:四川弘欣招标代理有限公司 联 系 人:罗女士 联系电话:************ 地址:泸州市万象汇空中商铺三单元**楼 |