河南/焦作-2025-07-30 00:00:00



武陟县三阳乡人民政府****年度武陟县三阳乡田中禾农牧养殖项目
成交公告
一、项目基本情况
*、采购项目编号:武财谈判采购********
*、采购项目名称:武陟县三阳乡人民政府****年度武陟县三阳乡田中禾农牧养殖项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:****年*月**日
*、评审日期:****年*月**日
二、成交情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | 单位 |
武交工************号 | 本项目为 武陟县三阳乡人民政府****年度武陟县三阳乡田中禾农牧养殖项目,新建鸡舍*座及配套设施(详见工程量清单)。 | 河南欣源建设工程有限公司 | 河南省焦作市博爱县清化镇街道办事处玉祥路幸福湖公园西***米 | ******* | 元 |
名称 | 施工范围 | 工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | |
武陟县三阳乡人民政府****年度武陟县三阳乡田中禾农牧养殖项目 | 竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 | **日历天 | 田壮 | 豫************ |
三、评审专家名单:
朱金玲、李文红、原瑞香(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【****】***号)文件标准计取,成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费。
收费金额:*****元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
*、废标情况:河南扩实建筑工程有限公司、河南省斌晓建设工程有限公司,响应文件中“(二)谈判报价表(一次)未按格式要求签字、盖章;不符合竞争性谈判文件中“第三章、谈判办法”中第*.*.*条符合性评审中第(*)条要求。
*、最终评审排序:
排序*:河南欣源建设工程有限公司,最终投标报价:*******元;
排序*:河南淼春建设工程有限公司,最终投标报价:*******元;
排序*:河南苏振建筑工程有限公司,最终投标报价:*******.**元;
排序*:乾元建工集团有限公司,最终投标报价:*******元;
*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:武陟县三阳乡人民政府
地址:武陟县三阳大街 ** 号
联系人:苏先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:河南庆耀工程管理有限公司
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路**号河南省大学科技园(东区)**号楼*层***室
联系人:王先生
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:苏先生
联系方式:***********