甘肃/兰州-2025-07-30 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目*#安置地块住宅二次装修工程中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年**月**日
项目及标段 名称 |
城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目*#安置地块住宅二次装修工程 |
交易编号 |
**************************************** |
||||||
招标人 |
兰州市城关区雁园街道高滩村社区股份 经济合作社 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||||
招标代理 机构 |
大成工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
||||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼 第四开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**:** |
公示结束时间 |
****年**月**日**:** |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
|||||
中标价 (元/㎡) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||
*** |
第*名 |
甘肃思齐建筑工程 有限公司 |
/ |
***.** |
张永凯 甘**************** |
谢丽萍 甘建安**(****)******* |
宋自英 ******** |
||
第*名 |
深圳鸿致建设集团 有限公司 |
/ |
***.** |
艾松 粤 **************** |
郑雄坤 粤建安**(****)******* |
黄兴朝************* |
|||
第*名 |
甘肃炬亮建筑工程 有限责任公司 |
/ |
***.** |
杨炬亮 甘************ |
杜杨军 甘建安**(****)******* |
刘建红 ************** |
|||
*** |
第*名 |
甘肃杰梵建设工程 有限公司 |
/ |
***.** |
徐义萍 甘************ |
王燕平 甘建安 **(****)******* |
王小波************** |
||
第*名 |
深圳市宝晟建设集团有限公司 |
/ |
***.** |
侯立 粤**************** |
杨立强 粤建安**(****)******* |
陈日高************* |
|||
第*名 |
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 |
/ |
***.** |
李义荣 甘**************** |
张文涛 甘建安**(****)******* |
南家祺************** |
|||
*** |
第*名 |
甘肃中东建设工程 有限公司 |
/ |
***.** |
杨亚平 甘**************** |
李立 甘建安**(****)******* |
张志杰******* |
||
第*名 |
深圳市德勤建工集团有限公司 |
/ |
***.** |
胡勇军 粤 **************** |
曾繁坤 粤建安**(****)******* |
龙伟************* |
|||
第*名 |
甘肃恒超建设工程 有限责任公司 |
/ |
***.** |
董婷 甘************ |
韦性强 甘建安**(****)******* |
陈登云********** |
|||
*** |
第*名 |
甘肃大晟建设工程有限公司 |
/ |
***.** |
周丹 甘************ |
李铭 甘建安**(****)******* |
崔树海******* |
||
第*名 |
深圳市中饰南方建设工程有限公司 |
/ |
***.** |
谢逸泉 粤**************** |
黎林红 粤建安**(****)******* |
任德文********* |
|||
第*名 |
甘肃永洋建设工程有限公司 |
/ |
***.** |
刘秀芳 甘**************** |
赵晋艺 甘建安**(****)******* |
张勤霞******* |
|||
*** |
第*名 |
甘肃恒超建设工程 有限责任公司 |
/ |
***.** |
董婷 甘************ |
韦性强 甘建安**(****)******* |
陈登云********** |
||
第*名 |
甘肃饰茂装饰工程 有限公司 |
/ |
***.** |
马彩霞 甘**************** |
孙涛 甘建安**(****)******* |
武诣文************** |
|||
第*名 |
甘肃省安装建设集团有限公司 |
/ |
***.** |
杨汝兵 甘**************** |
庞媚娥 甘建安**(****)******* |
高锐霞************** |
|||
*** |
第*名 |
甘肃中弘城建设工程有限公司 |
/ |
***.** |
何娟娟 甘 ************ |
丁仲云 甘建安**(****)******* |
魏宗宁 ************** |
||
第*名 |
甘肃靖德建业工程 有限公司 |
/ |
***.** |
师婷 甘************ |
马生斌 甘建安**(****)******* |
高中德 ******** |
|||
第*名 |
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 |
/ |
***.** |
李义荣 甘**************** |
张文涛 甘建安**(****)******* |
南家祺************** |
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 (**分) |
商务得分 (**分) |
技术得分 (**分) |
总得分 (***分) |
|||
*** |
甘肃思齐建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
深圳鸿致建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃炬亮建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
甘肃杰梵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
深圳市宝晟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
甘肃中东建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
深圳市德勤建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃恒超建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
甘肃大晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
深圳市中饰南方建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃永洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
甘肃恒超建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃饰茂装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃省安装建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
甘肃中弘城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃靖德建业工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
甘肃远扬建筑工程有限公司 |
甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
*** |
甘肃远扬建筑工程有限公司 |
甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
*** |
*.甘肃煜勝建筑有限责任公司 *.甘肃远扬建筑工程有限公司 |
*.甘肃煜勝建筑有限责任公司项目管理机构人员均未提供****年**月至今任意连续三个月社保管理部门出具的缴费证明。 *.甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
*** |
甘肃远扬建筑工程有限公司 |
甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
*** |
甘肃远扬建筑工程有限公司 |
甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
*** |
*.甘肃北方路桥工程有限公司 *.甘肃远扬建筑工程有限公司 |
*.甘肃北方路桥工程有限公司项目负责人(项目经理)未提供有效的安全生产考核合格证书(*证)未通过资格性评审。 *.甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清单要求,未通过符合性评审。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市城关区雁园街道高滩村社区居委会反映,联系电话: ***********。