河南/焦作-2025-07-30 00:00:00
一、项目基本情况
*、项目名称:武陟县城关高中餐厅经营服务项目
*、交易编号:武交产************号
*、招标公告发布日期:****年*月*日
*、评审日期:****年*月**日
二、中标情况
包号 | 招标内容 | 中标人名称 | 地址 | 最终得分 | |
武交产************号 | 为提高学校餐厅管理和服务水平,本着公开、公平、公正的原则,拟招一家公司经营武陟县城关高中餐厅,为师生提供优质餐饮服务。 | 郑州亿客莱餐饮企业管理有 限公司 | 河南省郑州市惠济区江山路街道天河路**号郑州财经学院美汇街**号 | **.**分 | |
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 合同履行期限 | |
* | 武陟县城关高中餐厅经营服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 五年 |
三、评审专家名单:赵泽辉、王欢、王如峰、王丽君、李长江(招标人代表)。
四、代理服务收费金额:*****元。
五、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
*.最终评审排序:排序*:郑州亿客莱餐饮企业管理有限公司,最终得分:**.**分;排序*:河北楚之坊餐饮管理有限公司,最终得分:**.**分;排序*:河南鑫荣餐饮管理有限公司,最终得分:**.**分;排序*:河南华康餐饮企业管理有限公司,最终得分:**.**分;排序*:河南大食代餐饮管理服务有限公司,最终得分:**.**分;排序*:河南天悦餐饮管理有限公司,最终得分:**.**分;排序*:郑州市三水餐饮管理有限公司,最终得分:**.**分。
*. 废标情况:
(*)废标公司:武陟县福之味餐饮服务有限公司,废标原因:*、未提供《资格信用承诺函》,*、未提供《食品经营许可证》;
(*)废标公司:禹州市迪丽克餐饮管理服务有限责任公司,废标原因:《无行贿犯罪承诺书》不符合招标文件格式要求;
(*)废标公司:信阳市平桥区锦源餐饮服务有限公司,废标原因:投标承诺函不符合招标文件规定的格式,未实质性响应招标文件要求。
*.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.招标人信息
名 称:武陟县城关高中
地 址:武陟县龙源街道龙源村镇大街**号
联系人:吴林
联系方式:***********
*.招标代理机构信息(如有)
名 称:中豫建设工程咨询有限公司
地 址:郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼**号
联系人:李晓东
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:吴林
联系方式:***********
****年*月**日