铜陵海螺2025年技改工程流标公告
2025-07-30
安徽/铜陵
终止废标
铜陵海螺2025年技改工程流标公告
安徽/铜陵-2025-07-30 00:00:00
  • 上链状态:成功 校验****:************************************* 公链查询

    铜陵海螺****年技改工程流标公告

    发布时间:****年**月**日

    一、项目基本情况

    项目编号:****************

    项目名称:铜陵海螺****年技改工程

    二、项目流标的原因

    浙江鸿翔建设集团股份有限公司投标保证金未按招标文件要求缴纳,初步评审不通过。长线建设集团有限公司和安徽同济建设集团有限责任公司商务报价已标价工程量清单(费用组成方式为非全费用单价模式)不符合招标文件要求,商务标初步评审不通过

    经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;

    、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    *.招标人:安徽铜陵海螺水泥有限公司

    地址:安徽省铜陵市郊区

    现场联系人:薛万增

    电话:***********

    *.招标机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司

    详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号

    人:孙佳欣、刘金明

    话:***********、***********

    电子邮件:*****@*********.***

    日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序