成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示
2025-07-30
四川/成都 终止废标
成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示
四川/成都-2025-07-30 00:00:00
首页***;交易公告***;工程建设***;详情

成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段评标流标公示

项目及标段名称成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段
项目业主四川资源兴川资产管理有限责任公司项目业主联系电话************
招标人四川省蜀通建设集团有限责任公司招标人联系电话************
招标代理机构四川兴源工程管理有限责任公司招标代理机构联系电话************
开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间********** **:**
公示期**********~**********投标最高限价(元)*******.**
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
*中邦生态环境有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*四川天艺生态园林集团股份有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*四川希腾建设集团有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*四川汇源顺建设工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*四川省鑫正建筑工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*四川省智力源建筑工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*四川省泰坤建筑工程有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工 程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*四川邛水建设集团有限公司己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。己标价工程量清单(评委二:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致。;评委六:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委七:专业工程暂估价与招标文件工程量清单不一致;评委三:专业工程暂估价与招标工程量 清单不一致;评委四:专业工程暂估价与招标工程量清单不一致;评委五:专业工程暂估价未按招标文件要求;评委一 :专业工程暂估价与招标文件不一致。;)。
*宏舵建设集团有限公司类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩截图未体现招标文件相关业绩要求;评委七:类似工 程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:两平台截图未体现招 标文件相关业绩要求。;评委五:业绩截图不符合招标文件要求;评委一:两平台截图不符合招标文件要求。;)。
**四川省恒博筑景建设实业有限公司类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩*两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩*未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。类似工程业绩要求(评委二:不符合招标文件要求。;评委六:业绩一截图并体现招标文件相关业绩要求,业绩二无截 图;评委七:类似工程业绩不符合招标文件要求;评委三:业绩截图未体现园林绿化,不符合招标文件要求;评委四:业 绩*两平台截图未体现招标文件相关业绩要求,业绩*未提供两平台截图。;评委五:业绩不符合招标文件要求;评委一 :两平台截图不符合招标文件要求。;)。
评标流标类型经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容
行业监督部门成都市成华区住房建设和交通运输局联系电话***********
招标资料下载
标段名称:成华区兴川资管十里店老旧库房综合改造利用项目总平及园林景观工程(专业暂估价)施工/标段
[招标文件]招标文件.***
[答疑文件]答疑[第*次].***
微信客服
公众号
小程序