【靖江市】粮食加工与包装中心用房建设项目中标候选人公示
2025-07-30
江苏/泰州
中标结果
【靖江市】粮食加工与包装中心用房建设项目中标候选人公示
江苏/泰州-2025-07-30 00:00:00

【靖江市】粮食加工与包装中心用房建设项目中标候选人公示

【信息发布时间:********** 阅读次数:】 【【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
********** **:**:**
存证哈希值:
****************************************************************
区块高度:
********
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市生祠镇利珠村股份经济合作社粮食加工与包装中心用房建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏东麟建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 潘荣松 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏冠立铖建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 刘俊 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏宸晖建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 吴利程 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏吉元建设有限公司 投标报价高于最高投标限价

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 杰成科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 正扬科技发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏万亿路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏东麟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏丰庆玺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏云泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏冠立铖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏和业建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 江苏国兴建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宸晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏屹坤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏广澎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏弘伦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏明灿建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏晟锋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏梵润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏民主建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏民生建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏煌楷建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏申美建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏盛富建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏致添诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏苏厦建设管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏蓝鼎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏途耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏通运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金溢得建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金环球建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏鑫环球建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 泰州市亚龙建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 泰州鑫磊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 靖江市明鹏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 靖江市河川路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
* 杰成科技有限公司 **.** *.** **.**
* 正扬科技发展有限公司 **.** *.** **.**
* 江苏万亿路桥工程有限公司 **.** *.** **.**
* 江苏东麟建设工程有限公司 **.* *.** **.**
* 江苏丰庆玺建设工程有限公司 **.** *.* **.**
* 江苏云泰建设工程有限公司 **.** *.** **.**
* 江苏冠立铖建设有限公司 **.* *.** **.**
* 江苏和业建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 江苏国兴建设项目管理有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏宸晖建设有限公司 **.* *.** **.**
** 江苏屹坤建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏广澎建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏弘伦建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏明灿建设集团有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏晟锋建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏梵润建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏民主建设有限公司 **.* *.** **.**
** 江苏民生建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏煌楷建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏申美建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏盛富建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏致添诚建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏苏厦建设管理有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏蓝鼎建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏途耀建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏通运建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏金源建设有限公司 **.** *.* **.**
** 江苏金溢得建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏金环球建设有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏鑫环球建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 **.** *.* **.**
** 泰州市亚龙建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** *.* **.**
** 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 泰州鑫磊建设有限公司 **.** *.* **.**
** 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 **.** *.** **.**
** 靖江市明鹏建设有限公司 **.** *.* **.**
** 靖江市河川路桥工程有限公司 **.** *.** **.**

*、拟确定中标人:江苏东麟建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江市生祠镇利珠村股份经济合作社
日期:****年**月**日
************************************
微信客服
公众号
小程序