2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目成交结果公告
2025-07-30
辽宁/大连
中标结果
2025年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目成交结果公告
辽宁/大连-2025-07-30 00:00:00

****年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:**************

二、项目名称:****年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*报价:*****(元)大连国评科技有限公司辽宁省大连市西岗区新开路**号**层*号大连国评科技有限公司、和众无疆传媒(大连)有限公司、和缘文化(大连)有限公司、大连四方监理咨询有限公司、大连一莲文化传媒设计有限公司,*家符合招标要求其中大连国评科技有限公司各项指标优越为预中标单位。
*报价:******(元)大连永筑项目管理有限公司胜利路***号**层*号大连永筑项目管理有限公司、大连国评科技有限公司、大连新闻融媒有限公司、大连四方监理咨询有限公司,*家符合招标要求其中大连永筑项目管理有限公司各项指标优越为预中标单位。

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连国评科技有限公司通过**.****
*和众无疆传媒(大连)有限公司通过**.****
*和缘文化(大连)有限公司通过**.****
*大连四方监理咨询有限公司通过**.***
*大连一莲文化传媒设计有限公司通过**.****
*大连永筑项目管理有限公司通过**.****
*大连国评科技有限公司通过**.****
*大连新闻融媒有限公司通过**.****
*大连四方监理咨询有限公司通过**.****
*大连鲸点传媒网络科技有限公司不通过**授权委托委托书,法人未盖章签字,授权委托人未签字。,未签字和盖章,法人代表没有签字和盖章,被委托人也没有签字


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*****年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目*包*包:在市各级党政机关、各大企业等公共场所的主流媒体电子屏开展燃气安全宣传,播放燃气安全宣传视频或海报。*包:在市各级党政机关、各大企业等公共场所的主流媒体电子屏开展燃气安全宣传,播放燃气安全宣传视频或海报。按采购文件要求执行合同签订之日起一年。(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且项目服务内容不变、价格不变,双方协商同意,经财政部门批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年,签订合同送交市财政主管部门备案)。按采购文件要求执行
*****年燃气安全生产保障(燃气安全推广)采购项目*包*包:制作宣传视频*条等服务。*包:制作宣传视频*条等服务。按采购文件要求执行合同签订之日起一年。(在采购人落实下一年度财政预算的前提下,且项目服务内容不变、价格不变,双方协商同意,经财政部门批准后,可依据本次招标结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年,签订合同送交市财政主管部门备案)。按采购文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何宇斌(第*、*标项名称采购人代表),王素娥,肖慧

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按采购文件要求收取

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市住房和城乡建设局(本级)

地 址:大连市甘井子区东北北路***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:辽宁和泰项目管理有限公司

地 址:大连市甘井子区泉水**区***号建设控股大厦***室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:贺春玲、张金、徐英迪

电 话:*************



附件信息:

微信客服
公众号
小程序