江西/赣州-2025-07-30 00:00:00
[信丰县]江西省信丰县迳口小*型水库除险加固项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
江西省信丰县迳口小*型水库除险加固项目
中标候选人公示
江西省信丰县迳口小*型水库除险加固项目于****年*月**日**时**分在赣州市公共资源交易中心信丰县分中心公开开标,共****家投标单位参加了报名并递交了投标文件。
进入资格评审名单:
序号 | 公司名称 | 资格审查结果或废标原因 |
* | 江西恒之源建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | 通过 |
* | 福建丰庆建设有限公司 | 通过 |
* | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | 通过 |
* | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 | 通过 |
* | 芜湖市江河水利工程有限公司 | 通过 |
* | 宁波智超生态建设有限公司 | 通过 |
* | 江西旋信建设工程有限公司 | 通过 |
* | 佳投建设有限公司 | 通过 |
** | 江西雄川水利建设有限公司 | 通过 |
** | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | 通过 |
** | 浙江开腾建设有限公司 | 不通过,投标函附录全未填写内容。 |
** | 四川辉耀圣城建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 陕西五环建设工程有限公司 | 通过 |
** | 湖北卓禹建设有限公司 | 通过 |
** | 辽宁润泽建设工程有限公司 | 通过 |
** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 不通过,未提供投标函附录中的安全员杨新慧的安全生产考核合格证。 |
** | 浙江傲兰建设有限公司 | 不通过,拟派安全员洪轶佳安全生产考核合格证过期(有效期至****年*月**日)。 |
** | 东营旭东工程有限公司 | 通过 |
** | 宁夏筑兴建设有限公司 | 不通过,未提供施工组织设计。 |
** | 东莞市水电建筑安装工程有限公司 | 通过 |
** | 江西志帮实业有限公司 | 通过 |
** | 福建鑫盛建设有限公司 | 通过 |
** | 浙江浩利建设有限公司 | 通过 |
** | 湖南维水建设有限公司 | 通过 |
** | 浙江澜胜建设工程有限公司 | 通过 |
** | 四川上乙建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 不通过,未提供拟派安全员安全生产考核合格证。 |
** | 浙江超业建设有限公司 | 通过 |
** | 沈阳昊威建筑工程有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
江西恒之源建设工程有限公司 | |||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | ***日历天 |
项目负责人: | 曹方辉 | 注册证号: | 赣**************** |
技术负责人: | 潘明圣 | 证书编号: | ************** |
安全员: | 周春梅 | 证书编号: | 赣水安 *(****) ***** |
第二排序人: | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | ***日历天 |
项目负责人: | 肖波 | 注册证号: | 赣**************** |
技术负责人: | 黄冠文 | 证书编号: | ************* |
安全员: | 刘丽青 | 证书编号: | 水安************ |
第三排序人: | 福建丰庆建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | ***日历天 |
项目负责人: | 林清 | 注册证号: | 闽**************** |
技术负责人: | 邓多琼 | 证书编号: | ************** |
安全员: | 林诗敏 | 证书编号: | 闽水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日,公示结束日期为:****年 *月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室 ************
招标人:江西省信丰县小型病险水库除险加固工程项目部
招标代理:赣州市中泰工程管理有限公司
****年*月**日



