[萧山区][水利]萧山区钱塘江沿江一线闸站改建工程(一工段)[A3301090130980073001251]
2025-07-30
浙江/杭州
中标结果
[萧山区][水利]萧山区钱塘江沿江一线闸站改建工程(一工段)[A3301090130980073001251]
浙江/杭州-2025-07-30 00:00:00
浙江/杭州-2025-07-30 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示项目名称:萧山区钱塘江沿江一线闸站改建工程(一工段)公示时间:****年*月**日至****年*月*日推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)质量目标资格能力企业资质资格能力其他拟委任项目负责人姓名拟委任项目负责人证书名称拟委任项目负责人证书编号综合得分排序浙江广川建设有限公司****.*******日历天合格水利水电工程施工总承包壹级/朱彬慧中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************//浙江省围海建设集团股份有限公司****.*******日历天合格水利水电工程施工总承包壹级/陈永坤中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************//浙江江南春建设集团有限公司****.*******日历天合格水利水电工程施工总承包壹级/李阳中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************//否决投标原因及依据序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*南京明辉建设有限公司你单位投标文件中拟派项目组主要人员未提供与投标人单位有合法的工资关系证明以及劳动合同。根据招标文件第三章评标办法中*.*.*.*.(**)条款,技术标符合性审查不通过。*鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司你单位投标文件中拟派项目组主要人员未提供与投标人单位有合法的工资关系证明以及劳动合同。根据招标文件第三章评标办法中*.*.*.*.(**)条款,技术标符合性审查不通过。中标候选人相关业绩
业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容/////招标文件规定公示的其他内容/提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市萧山区钱塘江灌区管理中心代理机构天盛浙创工程咨询有限公司联系人钟思欧联系人翁梦吉联系电话***********联系电话***********联系地址萧山区观澜路*****号联系地址萧山盈丰街道民和路***号联合中心*幢***室注:*、评定分离项目排序无需填写;*、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;*、未涉及的内容可以不填或填“/”。