安徽/六安-2025-07-30 00:00:00
六州雅园二期项目公共部位装修工程
项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心 | 项目所在地 | 六安市郝岗路以南,永华路以西 |
信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
六州雅园二期项目公共部位装修工程中标(定标)候选人公示
项目名称 |
六州雅园二期项目公共部位装修工程 |
|||||
项目编号 |
**************** |
|||||
标段名称 |
六州雅园二期项目公共部位装修工程 |
|||||
标段编号 |
******************* |
|||||
招标人 |
六安市健康养老产业有限公司 |
|||||
最高限价 |
大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角 小写:*******.**元 |
|||||
代理机构 |
安徽中技工程咨询有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
安徽省合肥市蜀山区合作化南路**号 崔巍、王宏源*****************、*** |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。 |
|||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
江苏成南建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据:依据招标文件第一章第十一条第*条,按废标处理。 原因:安全生产许可证有效期已过期。 |
|||
中标(定标)候选人 |
名称 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包壹级资质;具有有效的安全生产许可证 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地址 |
南京市建邺区江东中路***号*********室 |
|||||
投标报价 |
大写:捌佰肆拾壹万壹仟叁佰肆拾捌元整 小写:*******.**元 |
|||||
项目经理 |
张强 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级建造师 |
|||
苏**************** |
||||||
项目技术负责人 |
陈健 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
淮北市相山区精神病院装饰装修工程总承包(***) |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
中标(定标)候选人 |
名称 |
安徽祥奎建筑装饰工程有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包壹级资质;具有有效的安全生产许可证 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地址 |
安徽省合肥市包河区方兴社区紫云路与嵩山路交口高速中央广场*座**层****室 |
|||||
投标报价 |
大写:捌佰陆拾万零陆仟叁佰叁拾捌元零柒分 小写:*******.**元 |
|||||
项目经理 |
莫文华 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级建造师 |
|||
皖**************** |
||||||
项目技术负责人 |
李默 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
合肥悦湖山院小区养老公寓*#,*#楼装修工程 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
中标(定标)候选人 |
名称 |
安徽省城更徽盐建设发展有限公司(联合体成员:安徽中环生态园林集团有限公司) |
||||
响应招标文件的资格能力 |
具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地址 |
安徽省合肥市肥西县上派镇柿树路与司空山路交口徽盐滨湖雲著营销中心(联合体成员:安徽省六安市裕安区独山镇乐水河安置小区商业一商铺***室) |
|||||
投标报价 |
大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分 小写:*******.**元 |
|||||
项目经理 |
李蒙蒙 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级建造师 |
|||
皖**************** |
||||||
项目技术负责人 |
刘杨 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
无 |
|||||
项目经理业绩 |
曼丽娜宴会艺术中心装饰装修消防改造工程 |
|||||
技术负责人获奖 |
无 |
|||||
技术负责人业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
说明 |
排名不分先后,按单位名称全称(若联合体投标以联合体牵头人单位为准)汉字笔画数从少到多排序 |
|||||
公示时间 |
****年*月**日至****年*月*日 |
|||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:六安市健康养老产业有限公司 地址:安徽省六安市金安区龙河中路与清水河路交叉口徽盐龙湖湾**号楼 联系人:朱工 联系电话:************ *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科。 地址:六安市梅山南路农业科技大厦*楼 联系人:王工 联系电话:************ *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
|||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 地址:六安市梅山南路农业科技大厦*楼 联系人:王工 联系电话:************ *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |