2025年鄯善采油管理区电加热炉维修(编号:F202500564)
2025-07-30
新疆/吐鲁番 招标采购
2025年鄯善采油管理区电加热炉维修(编号:F202500564)
新疆/吐鲁番-2025-07-30 00:00:00

序号

投标人名称

否决原因

*

陕西珑翊晖工程技术有限公司

配备人员不符合持证要求

*

陕西星晨盛建筑工程有限公司

设备配置不满足要求

*

未配备化学清洗化验人员

*

鄯善县众成石油机械有限责任公司

未提供炉类设备或换热器设备的清洗维修服务业绩

排名

投标人名称

投标报价下浮

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

质量

服务期

资格能力条件

*

新疆升华工程技术服务有限公司

**%

王明金

/

合格

合同签订之日起至**********

符合

微信客服
公众号
小程序