贵州/黔东南-2025-07-30 00:00:00
****雷山也耶至丹寨扬武公路改扩建工程甲供沥青第二次招标中标候选人公示
索 引 号: | *********/************ | 信息分类: | |
发布机构: | 生成日期: | ********** **:**:** | |
文 号: | 是否有效: | ||
名 称: | ****雷山也耶至丹寨扬武公路改扩建工程甲供沥青第二次招标中标候选人公示 |
(公示时间:****年*月**日至****年*月*日)
****雷山也耶至丹寨扬武公路改扩建工程甲供沥青第二次招标中标候选人相关信息:
合同段 |
推荐顺序 |
投标人名称 |
预计中标价(元) |
综合评分 |
*包 |
第*中标候选人 |
贵州胜道物资有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
厦门华特集团有限责任公司 |
*******.** |
**.** | |
第*中标候选人 |
贵州银天经贸有限公司 |
*******.** |
**.** |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
合同段 |
投标人名称 |
否决原因 |
否决依据 |
*包 |
贵州兴裕和工贸有限公司 |
未提供第三方检测机构出具的合格检验报告。 |
不满足招标文件“评标办法 资格评审标准(第一个信封)”第(*)条及第(*)条的要求。 |
联系方式:
招 标 人:贵州省公路开发集团有限公司
地 址:贵阳市观山湖区金朱西路恒大金阳新世界西区*栋
联 系 人:胡先生
电 话:*************
招标代理:北京中交建设工程咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区北苑路***号凯旋城*号楼*层****号
联 系 人:李先生
电 话:***********
贵州省公路开发集团有限公司
北京中交建设工程咨询有限公司
****年*月**日
附件:中标候选人公示信息表
*包合同段第一中标候选人
合同段号 |
投标人 |
中标价格(元) |
综合得分 | |||||
*包 |
贵州胜道物资有限责任公司 |
*******.** |
**.** | |||||
质量要求(技术标准) |
详见招标文件第五章 技术标准 | |||||||
安全目标 |
力争实现安全生产“零死亡”,杜绝发生较大及以上生产安全责任事故。 | |||||||
计划工期(交货时间) |
合同签订之日起至公路改扩建工程交工验收前**日止,预计供货时间是**** 年*月(具体供货时间需以实际开工和竣工时间为准,招标人不就供货时间变化承担违约责任)。 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||
序号 |
项目名称 |
供货数量(吨) |
供货价格(万元) |
合同签订时间 |
备注 | |||
* |
六安项目路面一标、六安项目路面二标、六安项目路面四标 |
***** |
*****.* |
****.**.** |
/ | |||
* |
纳雍至晴隆高速公路第 ** 合同段项目部 |
***** |
*****.* |
****.*.** |
/ | |||
* |
贵州黔鑫金源物资有限公司 (纳雍至晴隆高速公路) |
***** |
****.* |
****.*.** |
/ | |||
* |
贵州黔鑫金源物资有限公司 (荔波至河池高速公路第******施工段路 面工程) |
***** |
****.* |
****.*.* |
/ | |||
* |
武隆至道真高速公路总承包****合同段项目 |
***** |
*****.* |
****.**.** |
/ | |||
* |
厦门华特集团股份有限公司 |
***** |
*****.* |
****.*.* |
/ | |||
* |
贵阳至平唐高速项目 |
****** |
*****.* |
****.*.** |
/ |
*包合同段第二中标候选人
合同段号 |
投标人 |
中标价格(元) |
综合得分 | |||||
*包 |
厦门华特集团有限责任公司 |
*******.** |
**.** | |||||
质量要求(技术标准) |
详见招标文件第五章 技术标准 | |||||||
安全目标 |
力争实现安全生产“零死亡”,杜绝发生较大及以上生产安全责任事故。 | |||||||
计划工期(交货时间) |
合同签订之日起至公路改扩建工程交工验收前**日止,预计供货时间是**** 年*月(具体供货时间需以实际开工和竣工时间为准,招标人不就供货时间变化承担违约责任)。 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||
序号 |
项目名称 |
供货数量(吨) |
供货价格(万元) |
合同签订时间 |
备注 | |||
* |
仁怀至遵义高速公路沥青采购 |
***** |
*****.** |
****.* |
/ | |||
* |
湖北交投物流集团有限公司****年度沥青(第一批)集中采购项目*********(第二次) |
***** |
**** |
****.* |
/ | |||
* |
重庆江泸北线高速公路项目路面一标 |
***** |
***** |
****.** |
/ | |||
* |
内江至大足高速公路 |
**** |
**** |
****.* |
/ | |||
* |
黄石市经开投路面材料有限公司****年 度大宗材料(沥青)第一次批次采购项目 |
***** |
****.* |
****.* |
/ | |||
* |
山东高速路桥集团股份有限公司沥青(****年第一批次)集中采购项目包件* |
**** |
****.** |
****.* |
/ |
*包合同段第三中标候选人
合同段号 |
投标人 |
中标价格(元) |
综合得分 | |||||
*包 |
贵州银天经贸有限公司 |
*******.** |
**.** | |||||
质量要求(技术标准) |
详见招标文件第五章 技术标准 | |||||||
安全目标 |
力争实现安全生产“零死亡”,杜绝发生较大及以上生产安全责任事故。 | |||||||
计划工期(交货时间) |
合同签订之日起至公路改扩建工程交工验收前**日止,预计供货时间是**** 年*月(具体供货时间需以实际开工和竣工时间为准,招标人不就供货时间变化承担违约责任)。 | |||||||
中标候选人主要业绩信息 | ||||||||
序号 |
项目名称 |
供货数量(吨) |
供货价格 (万元) |
合同签订时间 |
备注 | |||
* |
宾川至鹤庆高速公路项目路面标 |
***** |
******** |
****.**.** |
/ | |||
* |
老营至板桥改线第一总承包部项目 |
***** |
******* |
****.**.** |
/ |