桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目交易结果公示
2025-07-30
浙江/杭州
中标结果
桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目交易结果公示
浙江/杭州-2025-07-30 00:00:00

桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****:*="***:*********************:******:******" *****:*="***:*********************:******:****" *****:**="****:************************************" *****="****://***.**.***/**/**********">

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

***********************

工程名称

桐庐县钟山片(城下)生态共富小流域水土流失综合治理项目

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐县钟山乡人民政府

代理机构

杭州恒城工程管理有限公司

监管单位

桐庐县林业水利局

监管电话

*************

公示时间

****年*****:**——****年** **:**

预算价(万元)

***.****

;

中标候选单位:

序号

单位名称

中标价格(万元)

中标工期

质量标准

项目负责人及证书编号

*

宁波天淼建设有限公司

;***.******

***日历天

合格

赵婧芝

****************

浙水安************

中标候选业绩:

*、资格条件业绩

*、评分业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

;

;

;

;

;

;

;

;

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

;

*

;

杭州天涧水利工程有限公司

;

投标人的授权委托书中委托代理人未按招标文件要求签字。

投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件,未提供有效授权委托书的或投标人法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明的。技术标符合性审查通过

;

;

已电话核实

备注:自本中标公示发布之日起*日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

;

企业微信客服
微信公众号
微信小程序