阜阳市颍东区2025年新打机井工程项目成交结果公告
2025-07-30
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市颍东区2025年新打机井工程项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-07-30 00:00:00
阜阳市颍东区****年新打机井工程项目成交结果公告 **********
阜阳市颍东区****年新打机井工程项目成交结果公告
发布时间: **********

阜阳市颍东区****年新打机井工程项目

成交结果公告

一、目编号:******—********

二、项目名称:阜阳市颍东区****年新打机井工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽安兆建设项目管理有限公司

供应商地址:安徽省宿州市泗县泗城镇书香门第*****商铺

成交金额:******.**元

供应商的评审报价:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳市颍东区****年新打机井工程项目

施工范围:项目位于阜阳市颍东区,本项目采购内容包括新打机井**眼,涉及颍东区十个乡镇,机井规格**米深等。内容包括但不限于工程量清单所包含的全部内容。具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件及采购需求为准。

施工工期:***日历天

项目经理:贾强强

执业证书信息:水利水电工程二级注册建造师证书、皖************

五、评审专家名单:苏敏、徐中峰、刘士臣

六、服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,成交服务费:****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费:****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过评审的供应商及未通过的原因:

江苏隆禄建设工程有限公司响应文件中安全生产许可证已过期

安徽天楚建筑工程有限公司响应文件中未见企业营业执照

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局)

地址:阜阳市颍东区涡阳北路荣信公馆北门东侧三楼

联系方式:马主任 ************

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:刘工 ************

*.项目联系方式

项目联系人:马主任 刘工

电话:************、************

微信客服
公众号
小程序