开展重大项目谋划咨询服务(二次)结果公告(采购包1)
2025-07-30
福建/泉州
中标结果
开展重大项目谋划咨询服务(二次)结果公告(采购包1)
福建/泉州-2025-07-30 00:00:00
福建/泉州-2025-07-30 00:00:00
开展重大项目谋划咨询服务(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]***[**]*********
二、项目名称:开展重大项目谋划咨询服务(二次)
三、采购结果
采购包*(开展重大项目谋划咨询服务):
废标理由:经评审,本环节有效供应商*家,当前有效供应商家数不足最低有效供应商数量。
四、主要标的信息
采购包*(开展重大项目谋划咨询服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*开展重大项目谋划咨询服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、中国国际工程咨询有限公司提供的分包意向协议未加盖投标单位公章,为无效投标;*、国咨(北京)工程咨询有限公司提供的福建省政府采购供应商资格承诺函不符合招标文件要求,为无效投标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:泉州市发展和改革委员会
地址:泉州市东海行政中心交通科研楼*栋
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省建信工程管理集团有限公司
地址:泉州市洛江区万祥街远南商务大厦*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:郑孟明
电话:***********
福建省建信工程管理集团有限公司
****年**月**日