众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州市路桥区110万羽蛋鸡养殖基地建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-30
浙江/台州
中标结果
台州市路桥区110万羽蛋鸡养殖基地建设项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-07-30 00:00:00

台州市路桥区***万羽蛋鸡养殖基地建设项目中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥市场投资有限公司(招标人)台州市路桥区***万羽蛋鸡养殖基地建设项目(招标项目),备案登记号: 路农招备[****] ***号,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

杭州天晟建设有限公司

台州竣阳建设有限公司

浙江永浩建设有限公司

浙江垚坤建设有限公司

台州超特建设有限公司

中 标 价

********元

********元

********元

********元

********元

工期

***日历天(试桩、桩基养护检测所需时间包含在内),完成合同约定的全部工作内容(非承包人原因除外)并经五方主体(建设、监理、施工、勘察、设计单位等)验收合格,节假日工期不顺延。

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

刘纯

梁云云

杨小燕

陈仙德

章仁顺

证书号

浙****************

浙****************

浙****************

浙****************

浙****************

身份证号码

******************

******************

******************

******************

******************

否决标情况说明

序号

投标单位

否决标情况说明

*

丽水中正建设有限公司

未缴纳投标保证金。

根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”作否决标处理。

*

浙江大显建设有限公司

技术文件出现投标人的人员姓名。

根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)技术标评审内容:①技术标文件中出现投标人名称、投标人的人员姓名或其他任何能影射(或能推断)出投标人的表述;作否决标处理。

*

浙江长兴宏远建设有限公司

主要施工机械设备表(投标文件格式三)未经法定代表人签字或盖章。

根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格标评审内容:⑥投标文件中要求投标人单位盖章,未经投标人盖章的;投标文件中要求法定代表人签字或盖章,既未经法定代表人签字也未盖章的;”作否决标处理。

公示时间

****年**月**日~****年**月**日

异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************,

投诉、举报受理部门:台州市路桥区农业农村和水利局,受理电话:*************。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

**** 年 **月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明