浙江移动上虞龙柏骨干通信机房建设中标候选人公示
2025-07-29
浙江/金华
中标结果
浙江移动上虞龙柏骨干通信机房建设中标候选人公示
浙江/金华-2025-07-29 00:00:00

浙江移动上虞龙柏骨干通信机房建设中标候选人公示

发布日期:********** **:** 信息来源:区公共资源交易中心访问次数:

浙江移动上虞龙柏骨干通信机房建设中标候选人公示

编号:新网****(***)号

中国移动通信集团有限公司浙江分公司(建设单位)的浙江移动上虞龙柏骨干通信机房建设,于*******日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

浙江中驰环境建设有限公司(绍兴越歆建设有限公司)

陈棋辉

建筑工程二级注册建造师;

证书编号:浙****************

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

***日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*******

顾朝锋

浙建安**(****)*******

信用等级

建筑工程*

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

浙江大显建设有限公司

郭江峰

建筑工程二级注册建造师;

证书编号:浙*****************

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

***日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*******

叶湘铭

浙建安**(****)*******

信用等级

建筑工程*

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

同创工程设计有限公司

李海城

建筑工程二级注册建造师;

证书编号:浙****************

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

***日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*******

张钦

浙建安**(****)*******

信用等级

建筑工程*

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

浙江上安建设有限公司

樊佳军

建筑工程二级注册建造师;

证书编号:浙****************

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

***日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*******

陈国华

浙建安**(****)*******

信用等级

建筑工程*

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

绍兴三良建设有限公司

任佳娣

建筑工程二级注册建造师;

证书编号****************

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

***日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

*******

陆云

浙建安**(****)*******

信用等级

建筑工程*

被否决情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

浙江禹东建设有限公司

投标函中的招标编号未按要求填写

招标文件投标人须知前附表**.*(*)第②条规定

*

浙江宏暨建设有限公司

投标函中的招标编号未按要求填写

招标文件投标人须知前附表**.*(*)第②条规定

公示期限自*******日至******止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章

中国移动通信集团有限公司浙江分公司(建设单位)

华信咨询设计研究院有限公司(招标代理)

*******


企业微信客服
微信公众号
微信小程序