[JG2025-3024]茂名市茂南区水生态环境治理项目--茂名市茂南区水系连通及水美乡村建设县项目(二期10条河流治理工程-7条河)施工资审结果公示
2025-07-30
广东/广州
中标结果
[JG2025-3024]茂名市茂南区水生态环境治理项目--茂名市茂南区水系连通及水美乡村建设县项目(二期10条河流治理工程-7条河)施工资审结果公示
广东/广州-2025-07-30 00:00:00

资审结果自定义公示模板

资格后审结果公示

茂名市茂南区水生态环境治理项目**茂名市茂南区水系连通及水美乡村建设县项目(二期**条河流治理工程**条河)施工[项目/标段编号***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(通过/不通过)

资审不通过具体原因

*

山东大禹水务建设集团有限公司

通过

/

*

河南军恒建设有限公司

通过

未提供无行贿犯罪记录查询结果证明

*

广东聚晟建设工程有限公司

通过

/

*

郑州黄河工程有限公司

通过

/

*

河南昊锦建设集团有限公司

通过

/

*

黄河养护集团有限公司

通过

/

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):茂名市茂南区城乡建设投资有限公司

联系人:张小姐

电话:************

招标投标监督部门:茂名市茂南区水务局

联系电话:************

联系地址:茂名市茂南开发区天桥路***号

招标人名称:茂名市茂南区城乡建设投资有限公司

期:****

企业微信客服
微信公众号
微信小程序